СДЭК как объект для инвестиций

СДЭК является одной из крупнейших компаний в сфере логистики не только в Казахстане, но и в России. О масштабах ее деятельности можно судить и потому, что в России он входит в топ-5 крупнейших этого сегмента. Уже более 150 отделений успешно функционируют по всей стране, помогая клиентам осуществлять качественную перевозку и доставку товаров. За последние пять лет компания демонстрирует прирост более, чем наполовину каждый год.

СДЭК как объект для инвестиций

Причинами этого стали:

  • введение новых услуг для клиентов;
  • рост рынка интернет-продаж в целом;
  • качественный сервис;
  • постоянный поиск новых возможностей развития;
  • создание нестандартных и инновационных услуг;
  • серьезные маркетинговые акции;
  • непрерывное обучение сотрудников компании.

Что же дальше?

В механизме своего развития, международная транспортная компания http://cdek.kz/services/mezhdunarodnaya_dostavka/index.html СДЭК Казахстан опирается на широкую аудиторию своих клиентов и на предоставлении различных высококачественных услуг в сфере доставки. Например, речь идет о международных доставках типа “экспресс” и о сотрудничестве с интернет-магазинами в вопросах перевозки товаров для их клиентов. Главным критерием услуг для компании является высокое качество и такой же уровень обслуживания клиентов. Здесь каждый клиент будет получать высококачественный сервис, вне зависимости от того, какая услуга ему необходима и так далее.

Логистический рынок Казахстана в ближайшие годы будет демонстрировать стабильный, но небольшой рост. Это объясняется экономическими трудностями в мире. Локомотивом развития, как и в других странах мира, будут оставаться интернет-магазины. Они во всем мире являются основной силой развития этого сектора. В частности речь идет о тех, что ведут свою деятельность в Китае, а также в Соединенных Штатах Америки.

Рынок Казахстана еще не полностью раскрыл свой потенциал в этом секторе. Даже крупнейшие игроки здесь еще не смогли полностью показать все свои возможности. Компания СДЭК ставит наиболее высокие цели перед собой и своим персоналом. Стратегически ей хочется стать лидером в Казахстане и стабильно находиться в ТОП-3 брендов Казахстана в этом секторе.

Тому, что такая цель будет достигнута, способствуют такие факторы:

  • постоянное совершенствование сервиса и качества услуг в СДЭК;
  • создание все новых услуг, которые часто можно назвать новаторскими и нестандартными;
  • расширение сети отделений;
  • постоянное совершенствование уже существующих сервисов;
  • увеличение количества партнеров компании, а также количества клиентов.

Все это делает ее одной из крупнейших игроков, который в скором времени выбьется на лидерские позиции в логистике страны.

Почему именно СДЭК

Компания уже создала несколько новых механизмов продвижения своих услуг и продуктов в Казахстане. И они уже начали давать серьезный положительный эффект. Благодаря ее деятельности экспресс-почта http://cdek.kz/services/ekspress/index.html в Казахстане была поднята на совершенно новый, неведомый ранее уровень. Постоянная работа по усовершенствованию своей деятельности дала возможность компании стать одной из наиболее эффективных в Казахстане. Если говорить о внедрении новых услуг, то в этом смысле СДЭК вообще стала первопроходцем во многих вещах. Даже персонал может легко работать в каких-то нестандартных ситуациях, где другие просто растеряются.

Все это, а также качественная работа и широкая клиентская база делают СДЭК замечательным вариантом для инвестиций. Буквально с первых минут знакомства с деятельностью компании становится понятно, что все, что связано с ней, будет приносить хороший доход в будущем. Поэтому, если вы ищете отличный вариант для вложения капитала, то лучшего, чем этот, просто не найти.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «СДЭК как объект для инвестиций» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:09:28


Оставить комментарий:



Close sidebar