Бизнес идея: продажа унитазов отечественного производства

Создание интернет магазина по продаже унитазов отечественного производства – интересная идея высокодоходного и перспективного бизнеса. С помощью современных интернет-технологий можно организовать розничные, мелкооптовые и оптовые продажи унитазов.

Бизнес идея: продажа унитазов отечественного производства

Основная концепция бизнеса должна быть разработана и определена еще на подготовительном этапе, на стадии составления бизнес-плана. Данный вид бизнеса может существовать как отдельный вид предпринимательской деятельности, так и служить дополнением к основному направлению – продаже унитазов отечественного производства. Благодаря возможностям интернета, можно в несколько сот раз увеличить целевую аудиторию и расширить географию продаж.

Продажа сантехники в магазине

По информации авторов стартапа Real-House http://real-house.com.ua/toilet-bowls, организация такого вида бизнеса потребует наличия офиса или торговых площадей, в зависимости от выбранного направления продаж. Если это магазин сантехники, то офис, как таковой, совершенно не нужен. Вполне достаточно торговой площади и ассортимента продукции, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей.

Если в качестве основного направления выбран отечественный производитель, то предпринимателю следует непосредственно обратиться на завод-изготовитель унитазов. Это позволит осуществлять оптовые поставки продукции по более низким ценам. К тому же, напрямую работая с производителем, можно значительно увеличить ассортимент продукции.

Интернет продажи унитазов отечественного производства

Когда продажи осуществляются через интернет, то наличие основных видов товаров обязательно. При этом для ведения торговых операций через интернет дорогостоящий офис не потребуется, так как он не предназначен для представительских и имиджевых функций. Также наличие складского помещения не будет лишним – оно позволит хранить продукцию в надлежащем месте.

Для организации продаж унитазов отечественного производства через интернет обязательно потребуется сайт с хорошо разработанной системой заказов.

Развитие бизнеса требует постоянных расходов, поэтому создание и поддержка сайта, потребует немалых вложений. Его продвижение в сети, а также рекламные компании, помогут увеличить продажи и значительно расширить круг покупателей.

Как показывает практика, каждый вложенный в интернет – рекламу доллар, в результате приносит не менее 2,5 долларов прибыли.

Каким бы образом не осуществлялись продажи унитазов отечественного производства, это всегда выгодный и перспективный бизнес, приносящий предпринимателю солидный и стабильный доход.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа унитазов отечественного производства» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 11:12:15


Оставить комментарий:



Close sidebar