Международные транспортные перевозки: надежный бизнес с зарубежными партнерами

Что является главной преградой в ведении бизнеса с зарубежными партнерами, особенно если речь идет о дальнем зарубежье? Конечно же, это транспортировка. Многие компании с радостью вышли бы на внешние рынки, однако не хотят браться за таможенное оформление грузов http://losg.ru и предпочитают ограничиться национальными рамками. Именно для того, чтобы помочь расширить географию бизнеса, «Логистик Сервис Групп» предлагает комплексные решения по международным перевозкам.

Международные транспортные перевозки: надежный бизнес с зарубежными партнерами

Почему международную логистику лучше доверить профессионалам?

Организация беспрепятственного и эффективного перемещения грузов из России в страны ближнего и дальнего зарубежья – достаточно сложная задача. Для того, чтобы международные транспортные перевозки http://losg.ru/mezhdunarodnye-perevozki/ были эффективными, необходимо учитывать следующие факторы:

  • Характер перевозимого груза и его особенности. В частности, формат груза: сборный или негабаритный, а также особенности самого товара (является ли он подакцизным, подлежит ли особому регулированию).
  • Специфика законодательства страны, в которую отправляется груз, наличие специфических требований по его оформлению.
  • Технические особенности организации логистики. Важно правильно подобрать метод перемещения груза в зависимости от требований по срокам доставки и существующим возможностям перевозки. Только наличие мощной логистической сети с отработанными маршрутами позволяет рационально совмещать различные виды транспорта, добиваясь максимальной эффективности.
  • Подходы к работе с органами таможенного контроля, как в России, так и в стране, в которую направляется груз (из которой он получается).

Только компания, располагающая мощной технической базой и квалифицированным персоналом может позволить себе организацию качественных международных перевозок с учетом всех требований.

Беззаботная торговля с зарубежными партнерами

Доверяя перевозку товаров компании «Логистик Сервис Групп», предприятие обеспечивает пакетное решение задачи транспортировки. Теперь заботиться о том, как товар доедет до заказчика, будет уже логистическая компания, а задача клиента – заключить контракт и отгрузить товар. Подобные решения существенно упрощают ВЭД и позволяют высвободить ресурсы компании для других задач. Кроме того, наличие грамотных профессионалов, ведущих груз на всех этапах, существенно снижает различные логистические риски.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Международные транспортные перевозки: надежный бизнес с зарубежными партнерами» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:17:26


Оставить комментарий:



Close sidebar