Как отправлять и принимать факсы через обычный браузер?

Традиционный способ отправки факса отходит на второй план. Теперь офису не нужно тратить деньги на приобретение дорогой оргтехники, ведь отправлять и принимать факсы в любом количестве можно через интернет, используя простой браузер.

Преимущества отправки документов через интернет

Как отправлять и принимать факсы через обычный браузер?Вспомните, сколько времени уходило на то, чтобы отправить или получить факс через обычный аппарат, и сколько надо было выполнить операций! При приемке нескольких страниц документа приходилось подолгу сидеть у аппарата, вовремя нажимая кнопку «Пуск» и проверяя качество отпечатанных страниц.

Все это в прошлом, более того, теперь чтобы работать с факсами, необязательно иметь специальный аппарат, достаточно воспользоваться услугами специализированных компаний, предлагающих услуги по приемке и отправке документов через интернет. Сервисы открывают доступ к инструментам, позволяющим отправлять факс на телефон через интернет https://rufax.ru/ без необходимости подключения к телефонии.

Выделим преимущества данных сервисов:

  • возможность отправки документов в короткие сроки;
  • единовременная отправка документа любому количеству абонентов;
  • прием факсов напрямую на E-mail (в электронном формате);
  • удобная сортировка получаемых и отправляемых документов и пр.

Современные технологии вытесняют обычные факсимильные аппараты, и все больше офисов используют их в работе, оптимизируя затраты и экономя время на работу с документами.

Прием и отправка факсов из любой точки планеты

Как отправлять и принимать факсы через обычный браузер?Чтобы отправить факс через компьютер https://rufax.ru/services/send_fax, необходимо зарегистрироваться на специальном сервисе. На сайте можно ознакомиться с тарифами – они доступны. К преимуществам таких сервисов можно отнести возможность отправки документов в любую точку планеты. После регистрации пользователь получает доступ к кабинету, в котором хранятся архивы принятых и отправленных документов.

Работать с сервисом можно через любой браузер. Система предлагает пользователям очень удобный и понятный интерфейс, чтобы каждый человек мог разобраться с функционалом. Скачивать и устанавливать дополнительное программное обеспечение не придется – все инструменты уже есть на сервисе.

Факс сопровождается дополнительным сообщением (например, можно прикрепить звуковой файл). Это отличная возможность поздравить деловых партнеров с праздником – достаточно подобрать подходящий текст и музыкальное сопровождение к открытке, отправив ее адресату.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как отправлять и принимать факсы через обычный браузер?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:26:11


Оставить комментарий:



Close sidebar