Выбор штатной магнитолы Honda CR V

Автомобиль Honda CR V выпускается в различных комплектациях. В некоторых случаях головное устройство не обладает необходимыми функциями, а остальные характеристики автомобиля полностью устраивают. Как же поступить в этом случае?

Выбор штатной магнитолы Honda CR V

Замена и выбор штатной магнитолы

Замену магнитолы проводят уже на протяжении многих лет. При этом производители стали создавать варианты исполнения, которые идеально заменяют стандартные магнитолы. Именно поэтому проводить работу можно самостоятельно. Гораздо сложнее провести выбор.

При поиске магнитолы следует обратить внимание на следующие особенности:

  1. Является ли модель заменой штатной магнитолы Honda CR V, например http://www.carengineering.ru/honda-crv.html. Как правило, производитель указывает, к каким автомобилям подходит модель: габаритные размеры, наличие необходимых выходов, их расположение и так далее. Если модель не подойдет по всем параметрам провести замену будет довольно сложно.
  2. Какая фирма выступает в качестве производителя. На рынке можно встретить варианты, которые объединяют в себе уйму функций, но при этом стоят смешных денег. Некачественные магнитолы прослужат недолго, так как они только с виду привлекательны, а внутри стоит дешевая начинка. Стоит отметить, что постоянные сбои, плохое качество принятия сигнала от спутника, тормоза в меню – частые проблемы дешевых подделок.
  3. Какая операционная система предустановлена для управления мультимедийной системой. Наиболее популярной считается Android, также можно встретить модификацию Windows CE. В данном случае ПО определяет возможность установки дополнительных программ и особенности управления системой.
  4. Диагональ и качество экрана – один из важных показателей, так как только из-за него зачастую проводят переустановку штатной магнитолы Honda CR V. Качество экрана определяется разрешением и плотностью точек.
  5. Процессор и оперативная память – начинка, которая отвечает за скорость работы мультимедийной системы. Определить производительность устанавливаемых процессоров довольно сложно, а вот оперативной памяти должно быть минимум 1GB.
  6. Наличие Wi-Fi-модуля можно назвать современным требованием. Для того чтобы интернет раздавался в автомобиле нужен  3G-модем, который также может быть встроен в магнитолу. В некоторых случаях в качестве точки доступа к интернету используется мобильный телефон.
  7. Качество установленного чипа GPS определяет отклонение в показаниях навигатора, уровень сигнала и другие особенности работы этой функции.
  8. Наличие Bluetooth, громкой связи позволяет сделать мультимедийный блок мобильным телефоном (другими словами, происходит синхронизация системы со смартфоном и вызовы можно принимать, к примеру, с клавиш на руле, а разговаривать по громкой связи).
  9. Выход для подключения задней камеры обязательное условие при наличии парктроника.
  10. Подключение функции управления клавишами руля.
  11. Наличие широкого спектра выходов для подключения дополнительных элементов акустики.

Кроме этого штатной магнитолой Honda CR V может стать оригинальная мультимедийная система этой марки автомобиля, но более богатой комплектации. Однако ее стоимость будет велика, а провести переустановку будет сложно, так как придется изменять посадочное место в торпеде.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.carengineering.ru




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Выбор штатной магнитолы Honda CR V» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.12.2015 22:46:51


Оставить комментарий:



Close sidebar