Как выжать максимум из контекстной рекламы Google AdWords

При правильном использовании служба контекстной рекламы Google Adwords способна за короткое время охватить большую аудиторию потенциальных пользователей сети и принести существенную выгоду заказчику такой услуги. Контекстная реклама от Google присутствует практически на каждом популярном виртуальном ресурсе, поэтому, сотрудничая с этим медиа-гигантом, вы получаете возможность продвигать свою продукцию там, где она с большей долей вероятности будет востребована многими потребителями, которые со 100% вероятностью перейдут на ваш сайт и купят там то, что им нужно.

Как выжать максимум из контекстной рекламы Google AdWords

Академия «WebPromoExperts» готова помочь вам научиться работать со службой Google Adwords и достигать с ее помощью высоких целей. Если обратиться к статистическим данным, то очевидным будет тот факт, что те предприниматели, которые используют контекстную рекламу от Google в своей коммерческой деятельности, имеют в разы больше клиентов, чем те люди, которые так не поступают.

Наш курс лекций «Контекстная реклама: Google AdWords» http://webpromoexperts.com.ua/kursi-google-adwords/ рассчитан на всех без исключение слушателей, которые хотят не только научиться чему-то новому в области интернет-маркетинга, но и получить в свои руки инструмент, позволяющий им не только продвигать свой сайт, но и получать с него максимальную прибыль. Эта программа подготовки из года в год пользуется повышенной популярностью у наших слушателей, поэтому о резервации свободного места вам стоит позаботиться заблаговременно, ведь велик риск того, что их просто не останется. Главной особенностью курса лекций по контекстной рекламе от Google является то, что студенты уже в процессе обучения запускают свою собственную рекламную кампанию и отслеживают первые результаты от ее функционирования в сети.

Наш профессорский состав по праву считается лучшим, именно поэтому к нам так стараются попасть все люди, заинтересованные в получении знаний по интернет-маркетингу. Каждая лекция составлена таким образом, чтобы в равной доле дать слушателям и теоретический, и практический материал. Вы научитесь создавать учетные записи и использовать такие службы, как Google Analytics и Google Adwords; вам расскажут, как правильно ставить цели и что нужно делать, чтобы их достигать за максимально короткое время; вам покажут, как отслеживать эффективность рекламной кампании и оперативно вносить изменения в ее характер проведения и т. д.

Наши цены вас приятно обрадуют, а атмосфера, созданная в стенах Академии, никогда не заставит пожалеть о том, что вы обратились именно в наше учебное заведение.

Источник: Webpromoexperts




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выжать максимум из контекстной рекламы Google AdWords» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.02.2017 22:17:22


Оставить комментарий:



Close sidebar