Деревянные дверные блоки от «Проминь»: оптимальное соотношение высокого качества и доступной стоимости

Клеванский лесозавод «Проминь» (Ровенская область) предлагает отечественному потребителю качественные дверные конструкции из дерева по доступной стоимости. В интернет-магазине «Промiнь» на сайте http://dveri-promin.com.ua/ можно ознакомиться с каталогом продукции: межкомнатными дверями и дверной фурнитурой, обладающей отличной функциональностью и практичностью.

Деревянные дверные блоки от интернет-магазина «Проминь»: оптимальное соотношение высокого качества и доступной стоимости

Деревянные двери можно считать универсальными, ведь они идеально подходят под любой интерьер помещения. Основными преимуществами таких дверных конструкций являются:

  • высокие звуко- и теплоизоляционные показатели,
  • эстетичный внешний вид,
  • универсальность и практичность,
  • хорошая износостойкость,
  • экологичность и безопасность,
  • долговечность.

Кроме готовой дверной продукции, завод «Проминь» предоставляет возможность изготовить оригинальное изделие под заказ, которое максимально бы соответствовало предпочтениям и требованиям клиента. Это отличный вариант для людей, которые, прежде всего, ценят оригинальность и неповторимый дизайн дверных конструкций. Заказ межкомнатных деревянных дверей по индивидуальному дизайну – это уникальная возможность самостоятельного подбора пород древесины. Изготовление такого изделия осуществляется по индивидуальным размерам, а это гарантия того, что двери идеально впишутся в интерьер помещения.

Преимущества заказа дверей в интернет-магазине «Промінь»

Выбрать или заказать межкомнатные двери из дерева можно, не выходя из дома, посредством онлайн-заявки на сайте http://dveri-promin.com.ua/. Готовые изделия доставляются по всей Украине Курьерской Службой или выбранной транспортной компанией. В изготовлении дверных блоков специалисты Завода ПАО «Проминь» используют исключительно экологически чистый пиломатериал. Коробки дверных блоков изготавливаются из высококачественного бруса с применением итальянского и немецкого оборудования (на высокоточных станках), что обеспечивает древесине идеальную геометрию. Полотна шпонируются с помощью водорастворимого клея, производство штапиков выполняется из цельного массива древесины с использованием высокоточных итальянских станков. Все детали грунтуются, а затем окрашиваются и лакируются в специальных условиях, созданных на окрасочно-сушильном комплексе. На каждом этапе производства дверных блоков осуществляется строгий контроль качества. В результате готовый дверной блок упаковывается и доставляется по адресу. Двери от Завода ПАО «Проминь», прежде всего, славятся своими безупречными функциональными данными и высоким качеством.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Деревянные дверные блоки от «Проминь»: оптимальное соотношение высокого качества и доступной стоимости» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.02.2017 22:32:45


Оставить комментарий:



Close sidebar