Экопаклайн – отзывы о молодой компании

Экопаклайн – отзывы о молодой компанииЭкопаклайн – молодая компания на рынке упаковочной продукции и товаров для дома, которая уже успела заслужить доверие постоянных заказчиков. Стабильное развитие и расширение ассортимента позволило нам стать надежным партнером для различных бизнес-организаций, а качество работы и усовершенствование технологий делает нашу продукцию отвечающей самым строгим запросам. Именно поэтому о компании Экопаклайн отзывы всегда самые положительные.

Наш ассортимент

Среди продукции, предлагаемой нами, есть как товары, необходимые в домашнем быту, так и упаковочные материалы для бизнеса.  К первым относятся изделия для приготовления и хранения продуктов (фольга, рукава и пакеты для запекания, пищевая пленка, пергаментная бумага), а также для уборки (губки для мытья посуды, мусорные пакеты, разные салфетки и скребки). Ко вторым – различные разновидности пленки (ПВХ, стрейч и воздушно-пупырчатая), скотч-лента, гофрокартон, полиэтилен, оборудование и материалы для обвязки. Продукция, пользующаяся наибольшим спросом, принадлежит нашим собственным торговым маркам.

Преимущества компании

  1. Качественная продукция Экопаклайн http://www.epl.biz.ua/tovary-dlya-doma/. Именно она в первую очередь гарантирует приятный опыт сотрудничества и впоследствии положительный отзыв о работе.
  2. Конкурентоспособные цены. Они обеспечиваются главным образом собственным производством и прямыми поставками сырья для него.
  3. Индивидуальный подход. Мы умеем подстроиться под пожелания заказчика, готовы к принятию и реализации нестандартных решений с целью удовлетворить все потребности клиента в нашей продукции.
  4. Бесплатная доставка во все областные центры Украины. В городах, где расположены наши филиалы, например Экопаклайн Днепропетровск отзывы самые положительные, поскольку клиент может оформить заказ напрямую и получить товар в любых количествах уже на следующий день после заказа.
  5. Скидки для постоянных клиентов. Компания очень лояльна к постоянным клиентам и готова идти им навстречу, понижая цены на различные позиции.
  6. Экологичность продукции. С помощью инновационных технологий, позаимствованных у крупнейших европейских поставщиков упаковки, мы делаем производство максимально экологичным.

Наша главная задача и пути ее решения

Мы стремимся к многолетнему сотрудничеству с надежными партнерами. Для этого мы предлагаем нашим клиентам только самую качественную продукцию, стараемся удерживать оптимальные цены и обеспечивать удобную доставку. Наши специалисты всегда готовы к подробной консультации потенциальных заказчиков, в ходе которой они с удовольствием ответят на все возникшие вопросы, помогут подобрать товары, наилучшим образом соответствующие вашим пожеланиям и подсчитают стоимость заказа.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Экопаклайн – отзывы о молодой компании» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 23:06:50


Оставить комментарий:



Close sidebar