Мебель для руководителя – комфорт или дизайн?

Чтобы кабинет руководителя https://cs-mebel.kiev.ua/kabinet-rukovoditelja выглядел солидно и презентабельно, стоит выбирать такую мебель, в которой сочетаются привлекательный дизайн и практичность. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Так, стол руководителя стоит выбирать с большим количеством ящиков и шухляд – это обеспечит комфорт при распределении документации.

Мебель для руководителя - комфорт или дизайн?

Основными требованиями к столу руководителя считаются габариты и массивность – эти свойства мебели позволят создать атмосферу солидности и презентабельности. Крупногабаритные опоры в сочетании с массивной столешницей смотрятся в кабинете директора весьма органично.

Отделка мебели также играет важную роль – для нее желательно выбирать натуральные материалы: дерево, шпон. Если вы хотите снизить стоимость, можно купить мебель в Киеве https://cs-mebel.kiev.ua, в отделке которой использован пластик. Выглядеть она будет не столь презентабельно, однако при должном подходе можно выбрать мебельный гарнитур, подчеркивающий ваш статус.

Посетители должны себя чувствовать не менее комфортно, чем начальник, поэтому важно продумать какие стулья и кресла будут установлены возле стола. Желательно выбирать эргономичные стулья с мягким сидением – если вашим посетителям будет удобно при длительных переговорах, ваши шансы на положительное решение при заключении сделки возрастут.

Главное при выборе мебели соблюдать правило: она должна создавать комфортную для психикиатмосферу, настраивать на продуктивный рабочий лад.

Не стоит упускать из виду такую мебель как шкафы – в кабинете начальника их следует подбирать также с умом. Можно отдать предпочтение остекленным секциям – они визуально расширят пространство, придадут интерьеру ощущение легкости.

Все важные переговоры происходят в кабинете директора, поэтому кроме основного стола в нем нужно установить конференц стол. Его форму лучше выбирать без острых углов – круглую, овальную. Габариты конференц стола важно соотносить с размерами комнаты: для маленького кабинета не стоит выбирать массивный стол переговоров.

Купить кабинет руководителя в Киеве, который подчеркнет статус, будет смотреться стильно и презентабельно, можно в интернет-магазине мебели Comfort Space

Наш каталог предлагает большое количество мебельных гарнитуров на любой вкус, предпочтения и финансовые возможности – как ВИП, так и бюджетной категории. Так что заходите к нам, у нас большой выбор.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Мебель для руководителя – комфорт или дизайн?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 17:00:14


Оставить комментарий:



Close sidebar