Антицеллюлитное обертывание: основные сведения

После продолжительной зимы, когда фигуру скрывают многочисленные одежды, наступает теплая пора времени, которая заставляет женщину подумать об эффективных средствах похудения и избавления от целлюлита. Одним из распространенных методов, доступных даже в домашних условиях, является антицеллюлитное обертывание, эффект от которого превосходит аналогичные методы борьбы с этим негативным явлением.

Антицеллюлитное обертывание: основные сведения

Такие процедуры как массаж, липоксация или электростимуляция, требуют значительных финансовых вложений и доступны далеко не каждой женщине. К тому же время, затраченное на процедуры, также порой выделить достаточно сложно, поэтому антицеллюлитное обертывание в домашних условиях – самая эффективная и действенная процедура.

Чего можно достичь с помощью антицеллюлитного обертывания?  Во-первых, улучшить общее состояние здоровья. Во-вторых, преодолеть лишний вес. В-третьих, эффективно бороться с целлюлитом.

Данная процедура позволяет:

  1. Очистить поры.
  2. Насытить кожный покров витаминами.
  3. Вывести токсины.
  4. Значительно улучшить кровообращение.
  5. Снять отечность.
  6. Повысить упругость кожи.
  7. Разгладить кожный покров.
  8. Рассосать растяжки, и убрать рубцы и гидро-жировые луковицы.

Как отмечают в салоне красоты «Формула тела» (профессиональное обертывание по ссылке http://www.formula-tila.com.ua/obertyvanija.html), это далеко не все преимущества, применения методики антицеллюлитного обертывания, так как самочувствие значительно улучшается, а общее состояние здоровья нормализуется.

Подготовка к процедуре

Перед обертыванием кожа должна очиститься, а поры должны открыться. В противном случае процедура не будет иметь положительного результата. Душ и скраб – самые эффективные способы воздействия на кожу, поэтому с их помощью можно приготовиться к самой процедуре обертывания. Если в гель добавить кофейную гущу, то с его помощью можно удалить отмершие клетки, что позволит антицеллюлитной смеси легко проникнуть через поры.

Процедура обертывания в домашних условиях

Она начинается после очищения кожи путем наложения на целлюлитные участки кожи специальной смеси. Сегодня купить такую смесь совершенно не сложно, поскольку она имеется в продаже в любой аптеке. Далее проблемные участки, с нанесенной смесью обертываются пищевой пленкой, и накрываются теплым одеялом. По времени процедура занимает всего 30 минут. Если у хозяйки дел не впроворот, то можно одеть теплую одежду и приступить к интенсивному труду.

Как в первом варианте, так и во втором, результат будет отличным, а сам целлюлит побежден в короткие сроки.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Антицеллюлитное обертывание: основные сведения» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 11:49:37


Оставить комментарий:



Close sidebar