Самые модные женские сумки в 2016 году

Женские сумки являются важной частью женского гардероба и помогают полностью закончить ваш модный образ.

Самые модные женские сумки в 2016 году

Женская мода всегда меняется, на смену одного приходит другое. В данной статье рассмотрено какие сумки будут модными в 2016 году.

В этом сезоне практически все модельеры в своих коллекциях заменяют яркие акценты на минимализм, но это правило не касается сумок, на смену маленьким сумочкам в этом году приходят большие сумки.

Но ведь большие прямоугольные сумки, актуальны практически всегда, скажете вы. Именно поэтому в этом сезоне дизайнеры решили дополнить их необычными эксклюзивными дизайнами, такими как спанчбоб, к примеру, или соединить два не сочетаемых дизайна, или дополнить их яркой фурнитурой и всевозможными акцентами, все это является модным в 2016 году. Также они решили оставить и классические варианты, в этом году очень актуальными являются объемные сумки серого цвета любых оттенков от светло серого до темного.

Как отмечают эксперты интернет-магазина Borsellino (подробнее можно почитать здесь), для дизайнеров являются важными мелочи, которые дополняют их коллекции. Поэтому в этом сезоне являются модными сумки с ремешками, пуговицами и замками.

В летнем сезоне особенно популярны будут сумки, сочетающие в себе несколько ярких цветов, и вязаные. Будут актуальны сумки из кожи рептилии.

В этом сезоне принято сочетать цвет сумки не с обувью, а с одеждой.

Но самым главным трендом есть небольшие и маленькие сумки. Ведь их не только удобно брать с собой, а также они дополняют модные образы, а, следовательно, позволяют чувствовать себя великолепно и актуально.

Сумки будут востребованы в этом сезоне и должны быть у каждой модницы:

1. Сумка-боулер, поразила модниц еще пару лет тому назад, и несомненно то, что она будет оставаться модной на протяжение еще нескольких сезонов, ведь она достаточно вместительна и в тоже время является очень женственной.

2. Одной из самых модных и стильных сумок будет сумка из кожи рептилий. Ведь она смотреться очень стильно и может являться чуть ли не произведением искусства.

3. Несомненно, в 2016 году остаются на плаву маленькие сумочки. Хоть они не очень функциональны, модницы всего мира любят их за их внешний вид. Наиболее востребованными из маленьких сумок, в этом сезоне являются маленькая прямоугольная сумка с застежкой из металла.

4. Все новое, когда-то забытое старое, именно поэтому многие дизайнеры в сезоне 2016 года, вновь, сделали актуальными сумки-рюкзаки, ведь она является не только стильной, но и функциональной. И мимо этой сумки точно не стоит проходить в этом сезоне, она является самой функциональной.

5. Классика остается популярна всегда, а это значит, что на пике моды остаются классические сумки-портфели. С не очень веселым классическим брючным костюмом будут отлично смотреться классические сумки ярких расцветок.

6. Также в этом сезоне модными являются сумки необычной геометрической формы, которые пестрят различными узорами и драгоценными камнями. Смелым девушкам советуют сочетать различные цвета и ткани, которые не оставят их незамеченными и дополнят ваш образ. можно так же смело сочетать не сочетаемое и быть дерзкой, это является актуальным в данном сезоне.

При выборе сумки необходимо полагаться на свои собственные предпочтения и ощущения. И не стоит следовать моде и покупать сумки, если они не нравятся лично вам. Ведь собственный стиль намного важнее чем веяние моды, тенденции уходят и приходят, а стиль остается навсегда. Будьте модными.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Самые модные женские сумки в 2016 году» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.04.2016 14:31:55


Оставить комментарий:



Close sidebar