Простой сайт для маленькой такой компании.

На сегодняшний день, не иметь хоть небольшого сайта или своей личной странички в интернете, не может себе позволить ни одна компания, которая нацелена на успех.  И это совершенно очевидно, ведь первое место, куда люди обращаются при поиске чего-либо – это, конечно же, просторы интернета. Чтобы нам не понадобилось, мы всегда это ищем именно во всемирной сети,  тут можно найти все, что угодно – от бытовой техники и мебели до еды и средств личной гигиены.

Простой сайт для маленькой такой компании.

Именно по этой причине, собираясь что-либо производить или продавать, и неважно идет речь о товарах или услугах, стоит обязательно подумать о том, как именно вы сможете представить свое детище пользователям интернета.

Для небольших компаний, а также для новичков рынка, наиболее правильным решением будет заказать сайт визитку http://webstudiobast.com/vizitka-sayt.html. Данный подход позволит вам при минимальных вложениях времени и финансовых средств представить себя потенциальному покупателю.

Но что же из себя представляет сам сайт визитка?

Это словосочетание встретить можно достаточно часто. Однако, что это значит, и какие здесь отличия? На эти вопросы ответы знают немногие. Но с этим мы сейчас и разберемся!

Как правило, при обдумывании того, что представляет собой сайт визитка, многие воображают себе совсем небольшой ресурс, который имеет в себе лишь одну-две страницы и предназначен лишь для просмотра контактных данных организации. Но это в полной мере ошибочное мнение. На самом деле, сайт визитка, выполненный настоящими мастерами может:

  • Содержать в себе большое количество страниц. Несмотря на то, что большинство подобных сайтов в своем активе имеют не более двадцати страниц, все же можно туда поставить и все пятьдесят и более.
  • Содержать в себе фото и видео. Любые файлы, которые вы хотите продемонстрировать посетителю своего ресурса, вы можете выставить на сайте визитке. У вас может быть выделена отдельная страница под видео- и фото-галерею,  а можно эти файлы вставлять и на иных страницах. Все зависит от специфики вашей деятельности и личных пожеланий.
  • Представлять каталог товаров и услуг. Не стоит забывать и о том, что в формате сайта визитки вы вполне можете демонстрировать и свой товарный ассортимент с подробным или кратким описанием каждого лота.
  • Иметь различные формы для связи и отправки сообщений. А это очень удобно, как в режиме онлайна, так и в офлайновом режиме.

Одним словом, сайт визитка – это полноценный ресурс, который сможет полностью покрыть потребности как малого, так и крупного бизнеса.

Как выбрать исполнителя?

Естественно, при заказе разработки сайта, очень важно не прогадать с исполнителем. Потому стоит обращать внимание на такие аспекты:

  • Как выглядит сайт самого исполнителя. Конечно, это не стопроцентный показатель, ведь гарантии, что этот ресурс не имеет проблем и вообще разработан ими же – нет. Но все же корявый сайт разработчиков просто обязательно должен насторожить!
  • Стоимость. Увы, чудес не бывает и слишком низкая цена редко скрывает под собой высокий уровень профессионализма. Хотя и на самые высокие цены кидаться нет смысла.
  • Отзывы и примеры работ. Обязательно запросите портфолио и посмотрите действующие сайты. А в ходе их просмотра, задайте себе вопрос “Нравится ли мне, то, что я вижу?”. И лишь при утвердительном ответе стоит размещать заказ.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Простой сайт для маленькой такой компании.» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 18:01:12


Оставить комментарий:



Close sidebar