Поднимаем посещалку

Продвижение сайта – это ответственная работа. Если не уделять достаточно внимания интернет ресурсу, то все его показатели скатятся к нулю в кротчайшие сроки. Создать, наполнить и запустить сайт – всего этого недостаточно, необходимо регулярно наполнять его новым контентом и продвигать всеми возможными способами.

Поднимаем посещалку

Первые шаги для создания сайта

Чтобы сделать свой собственный интернет ресурс следует сначала определиться с тематикой, подобрать свободную нишу с небольшой конкурентностью, найти квалифицированных копирайтеров, создать дизайн и осуществить все необходимое касательно программирования. Также следует дать вашему сайту доменное имя и разместить его, на качественном хостинге.

Доменное имя состоит из двух частей, где первая часть  – это соответственно названием вашего сайта, это название может быть как на русском языке, так и латинскими буквами. А вторая часть это региональная принадлежность: com, ru, ua.

Далее  вы даете задание копирайтером на написание статей, оформляете готовые тексты и заливаете их на ресурс. Казалось бы, что еще нужно? А нужно, еще то, чтобы поисковые системы увидели ваш ресурс, если не прикладывать к этому никаких усилий, то поисковики разместят ваш сайт в выдаче через месяц, а то может быть и дольше. Но ждать, столько времени недопустимо, поэтому вы можете воспользоваться продвижением сайта в соцсетях. Для этого создаются определенные группы, странички, регистрируются  аккаунты. Но тут появляется новая проблема, оказывается, что все эти аккаунты необходимо тоже продвигать и привлекать больше целевой аудитории. Если делать все это вручную, и ждать пока кто-то поставит вам лайк за красивый пост – вы потеряете драгоценные дни.

Взаимопомощь

Сейчас есть специализированные ресурсы, с помощью которых вы можете быстро увеличить количество ваших друзей в соцсетях, увеличить количество, лайков, просмотров и подписчиков. Накрутка лайков подразумевает взаимопомощь между двумя пользователями на www.socgain.com, то есть, вы ставите лайк оному из пользователей, и он увидев ваши действия ставит вам лайк в знак благодарности.  Такие ресурсы сейчас очень популярны и полезны, вы можете всего за несколько дней поднять рейтинг своего аккаунта, а естественным путем, вы бы накручивали его в течении полугода.

Но раскруткой в соцсетях, продвижение вашего сайта не закончится, есть еще множество полезных способов:

  • Наращивание ссылочной массы;
  • Регистрация сателлитов;
  • Общение на форумах;
  • Обновление контента.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Поднимаем посещалку» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.05.2016 09:34:37


Оставить комментарий:



Close sidebar