Рекламный Вестник Туркменистана Тариксо

В феврале 2016 года мы запустили уникальный проект – современный и обновленный рекламный вестник Туркменистана Tarixo.com, который будет служить площадкой бесплатных объявлений для наших сограждан, имеющих доступ в интернет.

Рекламный Вестник Туркменистана Тариксо

Нашей основной задачей является предоставить нашим пользователям оригинальную интернет платформу для эффективных продаж товаров и услуг. Мы с каждым днем улучшаем структуру нашего сайта, для того чтобы наши дорогие пользователи с легкостью могли разобраться с сайтом, не имея особых навыков. Ведь каждый из нас продавал или покупал через интернет и мы знаем, что это очень выгодный способ. В данный момент на территории Туркменистана идет усиленный прогресс в интернет сфере, каждый день открываются новые сайты с разными тематиками. Но это не мешает нам пробиться в лидеры именно в нашей области!

Вы можете просмотреть наш сайт здесь  и вы сами убедитесь в том, что это очень удобный и современный рекламный вестник Туркменистана среди всех остальных. Размещение объявлений у вас займет всего лишь 2 минуты. Нажмите на кнопку “Подать объявление” и заполните несколько обязательных полей и для более достоверной информации не забудьте добавить пару фотографий, тем самым увеличивая доверие вашему объявлению. Когда вы закончите, нажмите на кнопку «Опубликовать», после которого ваше объявление будет отправлено на модерацию. Tarixo.com – является единственным рекламным вестником Туркменистана, где объявление проходит проверку модератором, прежде чем его разместить на сайт. После того, как ваше объявление успешно прошла модерацию, она будет размещена на нашем сайте и будет доступна всем нашим пользователям. В случае возникновении ошибок или если вы захотите удалить свое объявление, переходя в свой личный кабинет, можете проделать нужную для вас процедуру.

Вы также имеете возможность воспользоваться нашими платными услугами, для повышения эффективности вашего объявление, изменив его статус на «VIP» или «Срочно». Преимущества этих объявлений в том, что она будет располагаться на самом верху списка и будет всегда на ввиду у пользователя. Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки, которая работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Мы будем очень рады вам помочь. Вы также можете подписаться на наши социальные сети, такие как, ВКонтакте или Одноклассники и следить за нашими новостями. У нас довольно часто проходят розыгрыши и конкурсы, где есть возможность выиграть различные подарки.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Рекламный Вестник Туркменистана Тариксо» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.07.2016 23:56:47


Оставить комментарий:



Close sidebar