Бытовки новые: роль и предназначение

В процессе выполнения строительных работ бытовки занимают отдельную категорию временных построек, используемых в административно-хозяйственных нуждах. К основным требованиям, предъявляемым для подобных сооружений, относят надежность, безопасность, соответствие санитарно-техническим нормативам и долговечность.

Бытовки новые: роль и предназначение

Другим немаловажным фактором, влияющим на популярность временных построек, является их доступная стоимость, ведь современные бытовки дешево обходятся как для подрядных организаций, так и для частного использования. Небольшая цена – один из главных козырей на руках изготовителей бытовок.

Сфера использования

Роль и предназначение бытовки http://doma-bitovki.ru/ сводится не только к временному пристанищу строительных работников, благодаря надежно защищенным от воздействия дождя, ветра и солнца помещениям, блок-контейнеры отлично подходят для хранения дорогостоящего оборудования, строительных и лакокрасочных материалов. Кроме того, компактное сооружение с легкостью выполнит роль удобного “кабинета” для временной дислокации руководящего состава строительного участка (мастер, прораб и т.д.). После сдачи объекта, бытовки можно эксплуатировать в качестве пунктов размещения охранных постов или в других целях.

Выбрать бытовку деревянную или металлическую можно здесь.

Преимущества

Бытовки деревянные строительные, также, как и блок-контейнеры (те же бытовки с усиленной металлической конструкцией), обладают рядом преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  • мобильность (легко поддаются транспортировке и установке);- сухо и тепло (при изготовлении используют современные влагоустойчивые материалы и утеплители);
  • приемлемая стоимость;
  • возможность использования в различных климатических условиях;- оптимальные эксплуатационные характеристики (габариты, вместимость, прочность, надежность конструкции и др.).

Бытовка на дачном участке

Отдельной сферой применения, в которой бытовки деревянные дачные доказали свою эффективность, является приусадебное хозяйство. Дерево отлично справляется с функциями защитного материала для хранения провизии, сельскохозяйственного оборудования, да и с ролью временного пристанища для человека проблем не возникнет. Даже, при наличии на территории дачи большого, вместительного дома, блок-контейнер лишним не станет, в качестве вспомогательного сооружения бытовка будет полезна всегда.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бытовки новые: роль и предназначение» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 09:09:30


Оставить комментарий:



Close sidebar