Бизнес идея: монтаж водяного теплого пола

В связи с существенным подорожанием энергоносителей, люди стараются найти новые, эффективные системы обогрева жилых помещений, которые позволяли бы не только долго сохранять тепло, но при этом и существенно экономить.

Бизнес идея: монтаж водяного теплого пола

К таким системам и относится водяной теплый пол, который способен обеспечить значительную экономию тепла. Поскольку в преддверии отопительного сезона люди стараются максимально утеплить свои жилые помещения, то услуга по установке водяного теплого пола востребована в значительной степени.

Создание бизнеса по монтажу теплого пола

Как отмечают представители интернет-магазина строительных материалов “Budmagazin”, чтобы создать эффективный бизнес, предприниматель должен разбираться в различных системах теплых полов и технологиях по их монтажу. Водяной пол отличается от других те, что по себестоимости он обходится значительно дешевле, при этом качественно выполняя свои функции. Для такой услуги как монтаж водяного теплого пола  http://www.budmagazin.com.ua/vodyanoj-teplyj-pol потребуются следующие элементы и расходные материалы:

  • теплосберегающие трубы;
  • специальные маты;
  • коллекторы и шкафы к ним;
  • гофрированный рукав;
  • демпферная лента;
  • фольгированная пленка.

В зависимости от конструкции жилого помещения могут потребоваться дополнительные фитинги и переходники.

Работа по заказам

В какой последовательности и как укладывать необходимые компоненты теплого водяного пола, предприниматель должен изучить самостоятельно. Желательно, чтобы у него был практический опыт, тогда при предоставлении таких услуг, он зарекомендует себя грамотным специалистом, и к нему будут обращаться за монтажом теплых полов.

Одному выполнить такую работу достаточно сложно, поэтому предприниматель должен подобрать в напарники хорошего специалиста, который сталкивался с подобными технологиями монтажа. По мере развития бизнеса объемы могут возрасти, и тогда бизнесмену придется набирать в штат команду специалистов, которые на высоком профессиональном уровне и в достаточно короткие сроки, выполнят поставленные перед ними задачи.

Не каждый заказчик будет самостоятельно приобретать необходимые для теплого пола элементы, поэтому предприниматель должен иметь возможность приобретать их по оптовым ценам. Для этого надо работать либо с изготовителем такой продукции, либо с оптовым поставщиком. Это достаточно удобно для самого предпринимателя, так как ему только надо будет заказать необходимый комплект, в соответствии с площадью помещения.

Создав и наладив такой вид бизнеса, предприниматель сможет получать стабильный и высокий доход от монтажа водяного теплого пола.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: монтаж водяного теплого пола» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.06.2017 00:43:03


Оставить комментарий:



Close sidebar