Как выбрать Code Signing сертификат

В современных реалиях обеспечение качественного и надежного шифрования данных, передаваемых в интернете – это очень важный аспект.

Как выбрать Code Signing сертификат: предложения от компании Reg.ru

Большинство банковских систем и точек реализации товара уже давно используют глобальную паутину как приоритетное средство взаимодействия с клиентами, но денежные транзакции необходимо обезопасить, чтобы исключить всевозможные мошеннические действия. С данной задачей отлично справляется SSL сертификация, но ведь кроме нее существуют и другие, не менее эффективные и действенные методы. Code Signing – сертификаты, которыми подписываются приложения, скрипты и другие элементы авторской интеллектуальной собственности.

Сертификаты от компании Reg.ru

Анонимность в интернете – это главное достоинство мировой паутины, но влечет оно за собой весьма негативные последствия для создателей программ и скриптов, которые желают сохранить авторские права. Накладывание цифровой подписи Code Signing позволяет гарантировать факт отсутствия изменений в кодовой составляющей приложения, после непосредственной подписи. Вы могли замечать, что иногда разработчики выпускают бета-драйвера и другие программы без подписи и система Windows предупреждает вас об этом перед инсталляцией. Поиск любого сертификата, будь-то SSL или Code Signing не отнимает много времени, если пользоваться услугами надежных компаний. Сервис Reg.ru имеет возможность предоставить вам многоуровневую сертификацию, которыая отличаются не только стоимостью, но и качеством безопасности. Надежная защита сайтов и приложений дает определенный толчок для продвижения их среди пользователей, ведь использовать безопасный продукт куда более продуктивней, чем тот, у которого отсутствует цифровая подпись.

Стоимость услуги

Code Signing выдается так называемым центром сертификации, поэтому ценовой диапазон можно найти в сравнительных табличках. Всего этих центров насчитывается несколько, каждый дает определенные гарантии и наделяет клиента уникальными возможностями. В каталоге услуг Reg.ru находятся несколько видов сертификатов с обеспечением разного уровня безопасности и естественно, что стоимость более надежной защиты выше. Для оптимального шифрования вам не придется тратить более 1.500 рублей. Кроме того, при приобретении домена вы сможете получить SSL совершенно бесплатно. При возникновении вопросов и проблем, рекомендуется посетить справочный раздел Reg.ru/support, в котором можно найти много полезной информации о том, где получить почту на домене РФ, производительный хостинг или же современный конструктор сайтов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выбрать Code Signing сертификат» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.12.2017 17:54:07


Оставить комментарий:



Close sidebar