Жилье столичного уровня по цене Подмосковья – микрорайон «Новое Медведково»

Жилье столичного уровня по цене Подмосковья – микрорайон «Новое Медведково»В ближнем Подмосковье есть масса вариантов для выгодной покупки жилья. Вопреки скептикам, здесь легко найти трехкомнатные квартиры http://www.medvedkovo-new.ru/stoimost-kvartir/trehkomnatnye-kvartiry/ по невысокой цене, учитывая, что условия проживания на высшем уровне. Многие жилищные комплексы появились недавно, тем не менее инфраструктура поблизости быстро развивается.

Большинство застройщиков включают возведение различных удобств для жителей в проект. Если необходимо найти жилье в спокойном районе Подмосковья, вблизи от столицы, со всеми благами цивилизации, то можно рассмотреть разные варианты. Например, на сайте застройщика http://www.medvedkovo-new.ru/ есть предложения по выгодной цене и с комфортными условиями. Микрорайон «Новое Медведково» заслуживает внимания, если необходимо заселиться в жилой комплекс, который по своему уровню мало отличается от столичного. «Новое Медведково» стал популярен среди желающих купить квартиру благодаря своей развитой инфраструктуре, чистой окружающей экологии и умеренным ценам.

Подробнее о жилом комплексе «Новое Медведково»

Этот новый интересный проект, который располагается в Мытищах, обладает рядом преимуществ. Здесь красивая природа. Рядом с микрорайоном есть рекреационная зона, в которой можно насладиться облагороженными зелеными насаждениями. Если хочется отдохнуть после работы и подышать чистым воздухом, то можно пройтись по аллеям лесопарка «Пироговский». Недалеко от жилого комплекса есть Рупасовские озера.

Квартиры в монолитно-кирпичных строениях ЖК имеют грамотную планировку. Недалеко от домов есть парк с зелеными насаждениями, здесь строят детские и спортивные площадки. Территория будет насчитывать несколько парковок наземного и подземного типа. Жилой комплекс обрастает объектами инфраструктуры – здесь появляются аптеки, образовательные учреждения, магазины, кафе, коммерческая недвижимость.

Вблизи «Нового Медведково» есть торгово-развлекательный комплекс «Июнь», здесь располагается детский парк и прогрессивный кинотеатр «Mori cinema». Около микрорайона жители найдут салоны красоты, магазины модной одежды, продуктовые супермаркеты. Около комплекса находится строительный гипермаркет. Делать ремонт поможет и магазин строительных товаров «Леруа Марлен». Владельцы квартир покупают продукты не только в «О’кей», но и в «Ашане», который расположен на Осташковском шоссе. В Мытищах есть множество других ТРЦ, кроме «Июня» – жители посещают еще и «Фрегат», «Преловский», «Красный кит».




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Жилье столичного уровня по цене Подмосковья – микрорайон «Новое Медведково»» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 23:32:32


Оставить комментарий:



Close sidebar