Банки РФ предлагают: удобные кредитные карты

Известно, что кредитная карта – оптимальный вариант для тех, кто не планирует определённое время или на определённые нужды использовать собственные средства. В нашей стране “кредиткой” часто называют любую карту с кредитным лимитом, например дебетовые карточки с услугой овердрафт.

Банки РФ предлагают: удобные кредитные карты

Кстати говоря, именно карты с овердрафтом получили повсеместное распространение в России. Используя такую карточку, клиент банка имеет возможность не только оплачивать товары и услуги заёмными средствами, но и иметь на карт-счёте собственные средства, обналичивая их при необходимости через банкомат. При этом многие банки начисляют проценты на оставшийся остаток средств на карточке, которые иногда равняются процентам по банковским вкладам. Всё это делает использование дебетовых карт с овердрафтом удобным и выгодным.

Преимуществами также обладают “кредитки”, имеющие льготный период: погашая задолженность по таким картам полностью в течение установленного срока (обычно он не превышает 30 дней), заёмщик пользуется кредитными деньгами бес начисления процентов. Выбирая “кредитку” с такими условиями, клиенту необходимо обратить внимание, на какой период распространяется действие льготного периода и на каких конкретно условиях он действует. Бывает, что подобные льготы касаются только безналичных платежей, производимых при помощи карты, и не действуют при обналичивании средств.

Многие финансовые организации дают возможность оформить “кредитку” без справок с работы, но кредитный лимит в этом случае будет небольшим. Для получения кредитной карточки с большой суммой заёмных средств, необходимо предоставить пакет документов, в т.ч. сведения о доходах.

Выбор банка, в котором лучше всего получить “кредитку” начинается с сравнения стоимости выпуска и обслуживания карточек, а также внимательного изучения условий предоставления кредитных средств, процентных ставок. Немаловажное значение имеет расположение банкоматов банка и АТМ банков-партнёров.

Как получить кредитную карту?

Клиент может оформить заявку на получение кредитной карточки в любом офисе банка, в торговых точках, аэропортах и даже через Интернет. Удобней всего при заказе “кредитки” по интернету использовать не официальный сайт банка, а специальный портал, например, allbanci.ru. Портал содержит обширную базу самых разных кредитных продуктов, что позволяет сравнить условия выдачи кредитных карт и сделать выбор в пользу наиболее оптимального для вас варианта. Также вы можете отправить одну заявку http://allbanci.ru/kreditnye-karty/ сразу в несколько различных банков, а значит, если вам по каким-либо причинам откажет один банк, то всегда есть вероятность получить “кредитку” во втором.

Портал  allbanci.ru предлагает ознакомиться с отзывами реальных клиентов о том или ином кредитном продукте и банке, что является немаловажным фактором при выборе банка для долгосрочного сотрудничества.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Банки РФ предлагают: удобные кредитные карты» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 23:48:47


Оставить комментарий:



Close sidebar