Сантехнические работы и установка вентиляции от компании Рем-мастер

«Рем-мастер» – компания с внушительным послужным списком, которая предоставляет жителям Москвы и Московской области большой спектр сантехнических, монтажных и отделочных работ на протяжении 14 лет.

Сантехнические работы и установка вентиляции от компании Рем-мастер

Среди всего многообразия стоит выделить:

  • монтаж труб и канализации;
  • монтаж системы отопления;
  • установка и обслуживание сантехники;
  • установка счетчиков учета воды и отопления;
  • монтаж потолков и вентиляции;
  • проведение плиточных работ.

За каждой услугой закреплен свой квалифицированный специалист, который отвечает за качество, сроки и надежность проводимых работ. Мастерами компании «Рем-мастер» используется профессиональное и современное оборудование, которое имеет все необходимые допуски и отвечает требованиям безопасности, а также применяются  проверенные комплектующие и материалы российского и зарубежного производства.

Большой опыт и квалифицированный подход в сочетании с наличием соответствующих лицензий на проведение работ позволили компании «Рем-мастер» занять лидирующие позиции на рынке сантехнических и монтажных услуг.

Перед началом проекта специалисты компании проводят все необходимые консультации и оценки не только по телефону, но и напрямую на вверенном объекте, что позволяет по максимуму понять характер и масштаб проводимых работ. Учитываются все нюансы, включая пожелания и финансовые возможности клиента.

Монтаж и обслуживание систем вентиляции может проводиться как отдельная услуга, а также можно заказать комплексную услугу, которая будет включать в себя монтаж потолков. Такое решение подойдет для тех квартир, домов или офисных помещений, которые требуют качественного ремонта без привлечения сторонних организаций для каждого вида работ.

Какие бы услуги не оказывались – сантехнические или монтаж бытовых приборов, потолков, систем вентиляции или отопления, каждый обратившийся клиент может рассчитывать на квалифицированную помощь. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы решим ваш вопрос быстро и качественно.

Компания «Рем-мастер» выполнила уже более 5000 проектов «под ключ», а процент повторно обратившихся клиентов и рекомендующих нас знакомым растет день ото дня. Ответственный подход и учет пожеланий заказчиков в совокупности с доступными ценами – вот что отличает нас! Доверьтесь профессионалам и устройте себе праздник на сэкономленные деньги.

Официальный сайт компании http://rem-master-pro.ru/




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сантехнические работы и установка вентиляции от компании Рем-мастер» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.09.2016 00:34:59


Оставить комментарий:



Close sidebar