Бейджики металлические: распространенные виды

Корпоративное общение – неотъемлемая составляющая деятельности любой компании. Благодаря ему решается масса внутрифирменных коммуникационных вопросов. Чтобы облегчить данный процесс, сотрудники обязываются использовать бейджи.

Бейджики металлические: распространенные виды

Это специальные аксессуары в форме небольших табличек с креплениями в виде зажимов, магнитов, булавок. На них присутствует информация, играющая особое значение и для партнеров, и для клиентов предприятия. На сегодняшний день подобные значки получили широкое распространение в компаниях, где работает большое количество людей, а также в заведениях, имеющих отношение к сферам обслуживания – в ресторанах, отелях, супермаркетах и в развлекательных комплексах, а также в учебных и административных учреждениях. Встречаются данные приспособления на выставках, конференциях, презентациях, симпозиумах.

Бейджи и их особенности

История бейджей является достаточно продолжительной. Впервые эти аксессуары появились в 1869 году. Их возникновение связано с изобретением полусинтетического пластика, разработчиком которого является Джон Висли Хайет. Изделия отличались своеобразной конструкцией, имеющей крепление в виде металлического кольца, которое зацеплялось за пуговку. Бейджи практически сразу доказали свою эффективность, что послужило их стремительному распространению. Сегодня мини-табличка является важной составляющей корпоративного имиджа.

Внешне аксессуар напоминает своеобразный значок. Если ранее для его изготовления использовали исключительно пластик, то сегодня появились более совершенные технологии. Относительно недавно было запущено производство металлических бейджей http://www.laserbadge.ru/metallicheskie-bejdzhi/, отличающихся повышенной прочностью, износоустойчивостью и долговечностью.

Распространенные виды современных бейджей

Современный рынок предлагает огромный ассортимент бейджиков. Они отличаются не только материалом изготовления, но дизайнерскими и технологическими особенностями. Ведущие производители предлагают индивидуальное изготовление уникальных пластиковых и металлических аксессуаров, способных эффективно решать различные задачи. Выбор зависит от сферы использования. Классифицируют аксессуары на следующие виды:

  • именные – характеризуются наличием персональной информации о владельце – имя и фамилия, занимаемая должность, место трудоустройства;
  • традиционные – прозрачные пластиковые нагрудные рамочки, в которые помещается бумажный вкладыш с краткой информацией о носителе;
  • модели с небольшой прорезью для сменной информации – металлические бейджи, на которых нанесены логотипы и фирменные знаки, наименование компании, отличающиеся наличием «окошка» для сменных данных о конкретном сотруднике;
  • бейджики-значки – узкоспециализированная продукция, встречающаяся у сотрудников полиции, военных, работников флота;
  • одноразовые наклейки – этот вид бейджиков производится из самоклеящейся бумаги, и используется на дискотеках, развлекательных мероприятиях, тренингах и семинарах, выставках и лекциях в качестве своеобразного пропуска.

Бейджики на заказ http://www.laserbadge.ru – отличная возможно для предпринимателя любой сферы деятельности поднять корпоративный дух, улучшить и упростить общение между сотрудниками, поднять статус в лице клиентов и партнеров. На лицевой стороне таблички зачастую указывается персональная информация о человеке – ФИО, должность. Данные дополняются корпоративной символикой, логотипами, иногда фотографией. Современные значки имеют небольшой вес и удобное крепление, препятствующее порче одежды.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бейджики металлические: распространенные виды» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 23:50:41


Оставить комментарий:



Close sidebar