Квартиры в СПб от застройщика: Невский район

Квартиры в СПб от застройщика: Невский районСанкт-Петербург – большой красивый город, который несмотря ни на что продолжает расти и развиваться. На его территории продолжают возводиться новые жилые дома и объекты инфраструктуры. В последние годы местные жители предпочитают покупать квартиры непосредственно у застройщиков, выбирая наиболее удобные и комфортные районы. К числу таковых относится и Невский. С чем связана популярность покупки квартир в строящихся и новых домах? Какими особенностями обладает Невский район?

Плюсы покупки квартиры у застройщика

Популярность данного направления на рынке недвижимости имеет массу объяснений. Заключаются они в следящем:

  • купить жилье у застройщика можно по более выгодной стоимости;
  • при заключении договоров отсутствуют юридические проблемы;
  • покупая квартиру на этапе строительства, можно оформить рассрочку;
  • на сданные в эксплуатацию объекты возможно получение кредита на продолжительный срок;
  • высокое качество жилья, обусловленное использованием передовых технологий и инновационных материалов;
  • возможность выбора планировки и дизайна.

Невский район и его особенности

Предлагает сегодня любой ведущий застройщик Невский район http://www.setlcity.ru/geo/sankt-peterburg/nevskii-raion/ в качестве оптимального варианта для постоянного проживания. Он находится на двух побережьях Невы. На территории района действует семь станций метрополитена. Большая его часть (Обуховский проспект и Октябрьская набережная) представлена промышленной зоной. Вполне вероятно, что в будущем эти объекты будут сменены современными высотными жилыми домами с элитными квартирами и прекрасной панорамой из окон.

Эксперты рекомендуют приобретать недвижимость на правой стороне. Здесь есть множество площадок озеленения. Кроме того, эта часть города граничит с двумя развитыми и экологически чистыми районами – Всеволожским и Красногвардейским. Активное строительство ведется и на левой стороне. Новостройки локализуются у станций метро «Обухово» и «Пролетарская». Транспортная инфраструктура достаточно развита и на правом, и на левом берегах. Последний характеризуется наличием двух крупных магистралей. Здесь курсируют самые разнообразные виды общественного транспорта, что позволяет достаточно оперативно добраться в центр. На правом берегу густота населения больше. Тут есть крупные магистрали, но в часы пик они весьма перегружены.

Специалисты считают, что покупка квартиры на Невском — выгодный вклад в будущее.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Квартиры в СПб от застройщика: Невский район» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.02.2017 21:34:55


Оставить комментарий:



Close sidebar