Сплит-системы в Киеве

Собираясь купить сплит-систему, потребителю необходимо определиться со многими моментами. Нужно выяснить максимально возможный бюджет, подобрать модель, которая как можно лучше справится с требуемой задачей.

Сплит-системы в Киеве

Также следует внимательно продумать функции, присутствующие в агрегате. Управление пультом, климат-контроль, инвертор, плазменный фильтр – от этого полностью зависит цена на климатическое оборудование и эффективность его применения. Поэтому сплит-системы в Киеве представлены в огромном разнообразии, что дает возможность потребителю заказать подходящий его требованиям и возможностям вариант.

Следующим этапом после покупки кондиционера станет установка. Специалисты советуют обращаться к компетентным мастерам, поскольку от правильности монтажа будет зависеть срок эксплуатации устройства и его налаженное функционирование. Важно также найти хороший сервисный центр, куда можно обратиться в случае возникновения неполадок сплит-системы.

Надежный магазин

Со всеми вышеперечисленными задачами достойно справится компания «ТехноПрестиж». Одноименный интернет-магазин предлагает огромный ассортимент климатического оборудования от известных в Украине брендов. Каталог сплит-систем http://technoprestige.com.ua/konditsionery/ располагает различными моделями промышленного и бытового назначения. Это дает возможность каждому пользователю подобрать подходящее оборудование. Цены на сплит-системы в Киеве не позволяют совершить покупку сразу? Возьмите товар в кредит и платите, когда сможете! Интернет-магазин сотрудничает с Приват Банком и УКРСИББАНКом, поэтому вы можете выбрать наиболее предпочтительного посредника.

Помимо этого, специалисты предлагают недорого свои услуги для клиентов, а именно:

  • поставку;
  • монтаж;
  • ввод в эксплуатацию;
  • настройку;
  • обслуживание кондиционеров.

Предложение распространяется на весь Киев, однако доставка товара девствует по Украине.

Разновидности приборов

Современные производители разрабатывают различные модели кондиционеров, способные решит любые поставленные задачи. На рынке представлены такие типы агрегатов, различающиеся по определенным характеристикам:

  • по типу управления – инверторные и неинверторные;
  • по способу расположения – кассетные, напольные, колонные, потолочные, настенные, канальные;
  • по площади обслуживаемого помещения – промышленные, коммерческие, бытовые;
  • по количеству внутренних блоков – один или более.

Важно, что практически все устройства создаются с использованием безопасного фреона, которые не наносит вреда человеческому здоровью и окружающей среде. Такое оборудование без проблем можно установить в комнатах, где продолжительное время находятся дети.

Как выбрать кондиционер

Решив  купить сплит-систему, постарайтесь определиться с максимальным количеством факторов. Для начала следует выбрать оптимальный вид агрегата:

  1. Кассетный подходит для потолочного монтажа. Технику практически не видно благодаря компактной установке, поэтому она не нарушает общий интерьер помещения.
  2. Канальный относится к полупромышленным моделям и не используется в жилых помещениях. Внутренний блок крепится в потолочное пространство комнаты.
  3. Напольно-потолочный устанавливается в нижней части стены или на потолке. Отлично справляется с обслуживанием помещений сложной архитектурной планировки.
  4. Колонный ставится на полу, преимущественно в общественных заведениях. Внутренний блок довольно габаритный, что объясняет высокую мощность и производительность.
  5. Мульти-сплит-системы характеризуются присутствием нескольких внутренних блоков. Мощность колеблется от 2 до 5 кВт, за счет чего можно обслуживать большие здания.

Помимо типа модели, потребитель должен учитывать и технические характеристики сплит-системы. В Киеве можно найти оборудование различной мощности, с наличием дополнительных функций и т.д. Не стоит забывать и о производителях. От известности бренда и уровня его репутации во многом зависит цена. Но всегда остается возможность приобрести оборудование недорого от менее популярного изготовителя.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сплит-системы в Киеве» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.02.2017 21:45:52


Оставить комментарий:



Close sidebar