Новые возможности еmail маркетинга с SendPulse

Развитие нанотехнологий идет семимильными шагами, что дает современному человеку больше возможностей для познания и самореализации. Огромные потоки информации теперь могут передаваться в разные точки земного шара и в очень сжатые сроки, общение перешло на совершенно новый уровень.

Эти процессы значительно повлияли на экономику в целом, а так же открыли новые горизонты для предпринимательства. Важной частью любого бизнеса являются коммуникации, с помощью которых есть возможность заявить о себе и своем предложении на рынке. Одним из популярных методов продвижения бизнеса является Интернет. Успех этого метода заключается в многочисленном количестве пользователей и приемах интернет маркетинга, лидирующее место среди которых занимает еmail маркетинг. Данный метод считается как очень результативным и не требует больших материальных затрат.

Электронная почта давно стала привычным средством общения, теперь ее можно использовать и для ведения своего бизнеса. С помощью еmail рассылки пользователь имеет возможность привлекать клиентов, выстраивая диалоговую цепочку и деловые отношения, которые перерастают в длительное сотрудничество. Именно для эффективной работы еmail рассылок был разработан сервис SendPulse.

Новые возможности еmail маркетинга с SendPulse

Набор функций SendPulse для успешной работы с еmail рассылкой

Программистами и маркетологами SendPulse были созданы функции, благодаря которым пользователь может полностью перевести общение с клиентами на автоматизированный и структурированный уровень.

  • Конструктор. Первое впечатление играет важную, а, порой, и решающую роль в потенциальных бизнес отношениях. Поэтому письмо должно быть оформлено, в первую очередь, компетентно. SendPulse предлагает удобный конструктор писем, который дает возможность создавать красочные интересные письма. Освоить данную функцию достаточно просто даже новичку, решившему попробовать работать с еmail маркетингом. Так же прилагаются более 100 уже готовых респонсивных шаблонов.

86be53e3c667728d4801c00f404ec048

  • Респонсивность. Очень важно, чтобы письмо имело читаемый вид для получателя в момент открытия. Поскольку большое количество людей устанавливает почту на мобильных устройствах, респонсивность стала актуальной потребностью. Все письма еmail рассылки, которые созданы в редакторе, полностью адаптированы под мобильные устройства и выглядят информативно на экране любого гаджета, так же, как и на экране монитора компьютера.
  • Сегментация. Эта функция дает возможность разделить список базы клиентов на группы по определенным критериям. Выбрав свою целевую аудиторию, пользователь отправляет рассылку только потенциально заинтересованным людям, не навязывая и не загружая лишней информацией остальных клиентов.
  • Персонализация и умная персонализация. Клиент относится к письму с большим интересом, если оно содержит личное обращение. SendPulse разработал прием умной персонализации, который отправляет разные письма внутри одной ссылки, пользуясь дополнительными данными получателей.

cb846245a3f33fc7ece1551bd01670ae

  • А/В тестирование. Пользователь может создать несколько вариантов письма и, протестировав их до рассылки, выбрать самый эффективный.

Раньше систематическая еmail рассылка https://sendpulse.com/ru/features/email требовала больших затрат времени, SendPulse решил эту задачу, разработав функции, которые помогают предельно экономить время пользователя: авторассылка и планировщик.

  • Авторассылка. Пользователь составляет продуманную цепочку писем, которые отправляются подписчикам по заданному алгоритму. Рассылка происходит полностью автоматически, без дальнейшего участия самого пользователя.
  • Планировщик. Можно отправлять письма сразу после их создания, а можно запланировать отправку на определенные дату и время.

Повышение популяризации собственного бренда с помощью функции White label

Отдельно хочется остановиться на функции White label. Это исключительная возможность для продвижения собственного бренда, которую предлагает SendPulse. Активировав данную функцию, пользователь может делать рассылку без упоминания о сервисе в заголовках и в самом письме. Везде будет фигурировать только имя бренда пользователя. Т.е. сервис делает всю работу самостоятельно, но, при этом, переписка имеет вид абсолютно персональной. Такой прием делает бренд узнаваемым и повышает уровень доверия между предпринимателем и клиентом, а впоследствии растет и уровень продаж.

Более обширно преимущества сервиса и дополнительные функции описаны на сайте SendPulse. Гибкая тарифная система предусматривает выгодные предложения для каждого предпринимателя, в соответствии с его потребностями в диапазоне рассылок. Для начинающих свою работу с еmail рассылками SendPulse презентует 15 000 бесплатных писем ежемесячно. Служба поддержки пользователей круглосуточно предоставляет услуги по компетентному консультированию пользователей.

Используйте свое время рационально с SendPulse!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Новые возможности еmail маркетинга с SendPulse» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 00:13:10


Оставить комментарий:



Close sidebar