Профессионально подобранные запахи работают на бизнес

Профессионально подобранные запахи работают на бизнесДоказано — наиболее эффективно работает профессиональная ароматизация помещений, выбирай лучшее для своего бизнеса от признанных, авторитетных компаний и улучшай свое дело.

С некоторых пор Москва стала пахнуть по-особенному. Аппетитные ароматы одолевают прохожих возле кофеен, посетители магазинов отмечают тонкие, влекущие запахи, витающие буквально на порогах бутиков и в залах супермаркетов. Те, кто зашел в турагентство узнать о подходящих путевках, спешат скорее улететь в заморские страны, услышав запахи диковинных цветов, моря и фруктов.

Жители и гости столицы не знают, что чудесные ароматы одолевают их неспроста: московские маркетологи не так давно узнали, какую силу имеют запахи, и теперь аромабрендинг http://aromaxxi.ru/aromamarketing/ услуга более, чем востребованная. От новой, ароматной технологии никуда не спрячешься. Да и зачем? Ведь насколько приятнее находиться в таких помещениях, где правильные запахи согревают тебя, дарят приятные эмоции, навевают хорошие воспоминания или же дают возможность организму почувствовать необычайный прилив сил!

Уже раскрыт секрет влияния различных запахов на человека. Одни из них стимулируют к покупкам, другие помогают создать хорошее мнение о заведении и заставить посетителя больше провести в нем времени, третьи успокаивают и так далее. Профессиональная ароматизация залов продаж увеличивает товарооборот и как результат, растет прибыль.

Менеджеры торговой сферы говорят, что сегодняшний покупатель очень внимателен к каждой детали и процесс приобретения того или иного товара, услуги становится больше похож на приятное времяпровождение, нежели на поиски конкретного изделия. Выбирая для обеда или ужина ресторан или кафе, посетители руководствуются не только ценами и качеством блюд, но еще и общим впечатлением об атмосфере заведения. А приятные запахи являются важнейшей частью хорошей обстановки.

Предприимчивые бизнесмены успешно используют силу запахов, продвигая свои продукты. В Москве еще не так много компаний, предлагающих услуги ароматизации на высоком уровне. Но выбрать уже есть из чего. Например, ScentAir-АРОМА ХХI – компания, на счету которой сотни реализованных проектов в самых разнообразных сферах. Здесь работают опытные, грамотные и высококвалифицированные специалисты, знающие из практики все тонкости непростой науки об аромамаркетинге.  Можете спокойно доверить им аромамаркетинг своего бизнеса.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Профессионально подобранные запахи работают на бизнес» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 00:12:19


Оставить комментарий:



Close sidebar