Заработок в интернете. Особенности и виды

С каждым днем все большее количество людей задается вопросом – как можно заработать в интернете без финансовых вложений и риска быть обманутым?

Заработок в интернете. Особенности и виды

На сегодняшний день существуют различные виды заработка в интернете, и преимущество каждого из них в том, что деньги можно зарабатывать не выходя из дома. Тем самым исключаются возможные ссоры с коллегами и давление со стороны начальства. Кроме того, здесь не имеет значения возраст. Главное – желание и добросовестность.

1. Итак, начать стоит с самого простого способа заработать. Конечно же, он будет и наименее оплачиваемым. Это – заработок на кликах  Здесь предлагаются различные однотипные задания вроде того, чтобы перейти по указанной ссылке. Средняя стоимость задания невелика, и чтобы заработать придется провести целый день за ноутбуком или компьютером. Работа, разумеется, скучная и монотонная.

2. Раскрутка. Много заработать здесь также не получится, и тем не менее, такой способ существует. Его суть заключается в том, что надо зарегистрироваться в различных социальных сетях и добавлять определенных людей в друзья. Сюда же относится репост записей и лайки.

3. Файлообменники. Зарегистрировавшись на нескольких файлообменниках вполне реально заработать, если ваш файл будут часто скачивать. Платят на файлообменниках за каждую тысячу скачиваний. Цена зависит от размера файла.

4. Блог. Если умело организовать свой блог, он может начать приносить весьма неплохой доход, который зависит от посещаемости. Посещаемость, в свою очередь, зависит от личности блоггера. Содержание блога также немаловажно. Контент должен быть интересным, иначе попросту не будет просмотров. Если блог не будут посещать – заработать не получится.

5. Копирайтинг, рерайтинг и переводы. Написание статей – один из самых распространенных видов заработка в интернете. Существуют разнообразные биржи статей, как для новичков, так и для более опытных пользователей. Цена за одну тысячу символов колеблется на разных сайтах от пяти до пятидесяти рублей. Деньги при этом выводятся на WebMoney.

6. Участие в опросах и анкетировании. Смысл работы заключается в том, что периодически вы будете получать задания в виде анкет или опросов, а также размещения ссылок на форумах. Минус в том, что иногда заданий не так много. Плюс в том, что порой за 10 минут работы над одной анкетой можно вполне заработать 10 рублей. Однако, здесь тоже есть свои подводные камни. Например, анкета может не подойти вам по некоторым критериям.

Это лишь небольшой список того, как можно заработать, но что бы вы не выбрали, деньги не возьмутся из ниоткуда. В любом случае придется потрудиться. Буольше информации можете узнать тут)




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Заработок в интернете. Особенности и виды» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 18:49:53


Оставить комментарий:



Close sidebar