Успешное получение туристической британской визы

В последние годы иммиграционное законодательство Великобритании было несколько ужесточено, что привело к определенным трудностям при получении виз в эту страну. Анализ каждого соискателя на получение визы происходит по определенным показателям. Именно о таких факторах, которые влияют на получение визы в Соединенное Королевство, мы поговорим в этой статье. Туристическая виза в Великобританию – это самый популярный тип документов.

Успешное получение туристической британской визы

На что же обращают внимание работники консульских визовых отделов при выдаче разрешения соискателям? В первую очередь это те факторы, которые вынудят получателя визы вернуться к себе обратно на родину, а не остаться в Великобритании на нелегальном положении. Так, например если у вас на родине остается жена и двое детей, то с большой долей вероятности вы все же вернетесь к себе домой, а не будете пытаться остаться в Англии. Также к таким факторам относится наличие хорошей работы и собственность у себя на родине. Туристическая виза в Великобританию, документы (смотрите здесь) на которую собираются заявителем, должны содержать сведения о его благосостоянии.  

Необходимо также учитывать финансовое положение заявителя. Если у вас нет работы и финансов для путешествий и длительного пребывания на территории Туманного Альбиона, то у специалистов консульства могут возникнуть определенные вопросы, для чего вы едете в Великобританию и не останетесь ли вы там нелегально работать. Именно поэтому при наличии хорошей работой и стабильной зарплаты шансов получить выездную визу намного больше, нежели чем безработному или недавно уволившемуся специалисту.

Как недорого получить визу в Англию

В обязательном порядке работниками консульств при выдаче британских виз проверяется так называемая иммиграционная история каждого заявителя. Если у вас имеются какие-либо нарушения миграционного законодательства Великобритании или страны Евросоюза, с большой долей вероятности вам откажут в визе. Даже если вы уже отбыли условный срок наказания, а просрочка пребывания в стране Евросоюза у вас была больше 10 лет назад, это также является весомым основанием для отказа в выдаче визы. Именно поэтому рекомендуется не нарушать иммиграционное законодательство стран Европы, так как в последующем у вас неизменно появятся проблемы с получением виз.

Само собой разумеется, что необходимо в полном соответствии с требованиями собрать документы для подачи на получение визы, что упростит получение туристической визы в Великобританию. Все изложенные в анкете-заявлении факты должны быть подкреплены документально. Поэтому вам потребуется собрать и перевести на английский язык справки с работы, выписки из банка и сведения из соответствующих служб о наличии у вас той или иной недвижимости.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Успешное получение туристической британской визы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.11.2016 19:35:55


Оставить комментарий:



Close sidebar