Бизнес идея: продажа сейфов для офиса

Общая информация

Сейфы для офисных помещений являются таким же необходимым и обязательным атрибутом, как и, например, оргтехника или мебель.

Бизнес идея: продажа сейфов для офиса

Более того, существуют такие предприятия, которым на законодательном уровне регламентируется обязательное наличие сейфа или целых сейфовых помещений для хранения документов или других материальных ценностей. Во многом это зависит от вида деятельности такого субъекта хозяйствования, например, автодилеры, которые обязаны хранить транзитные номера и документы для первой регистрации автомобилей в сейфах.

В качестве примера обязательного использования сейфа можно привести хранение трудовых книжек кадровыми службами предприятий, хранение печатей, штампов и оригиналов уставных документов.

Как отмечают эксперты компании www.a-safe.ru/ceifi-oficnie, бизнес идея продажи сейфов для офисов различных форматов потенциально выгодна, а уровень продаж такого типа товаров зависит от предлагаемого ассортимента и качества продукции.

Ассортимент

На сегодняшний день отрасль производства сейфов значительно шагнула вперед в плане технического оснащения и уровня безопасности хранения в нем материальных ценностей. При формировании ассортиментного набора необходимо обеспечить обязательное наличие такие моделей, как:

  • Огнестойкие и водонепроницаемые модели сейфов;
  • Сейфы с электронным или механическим запорным устройством;
  • Встраиваемые или отдельностоящие сейфы;
  • Специальные оружейные сейфы для службы безопасности или охранного подразделения предприятия.

Помимо вышеперечисленных категорий сейфов, спросом пользуются также модели скрытых сейфов.

Реклама деятельности

При рекламировании своей деятельности, компания должна обращать внимание на новые офисные центры, которые сдают аренду свои помещения. Зачастую при расположении нового офиса, ответственные лица занимаются закупкой новой мебели, обустройством помещения и т. п. И в таких случаях, как нельзя кстати, будет направление коммерческого предложения в отношении приобретения сейфа для предприятия.

Поскольку большинство моделей сейфов достаточно тяжелы, уместно предложить своим покупателям услугу доставки выбранного товара. При этом возможно воспользоваться услугами транспортной компании или службой грузового такси, а стоимость перевозки взять на себя в качестве дополнительной бесплатной услуги для покупателя.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа сейфов для офиса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.11.2016 01:26:27


Оставить комментарий:



Close sidebar