Идеи для корпоратива на новый год 2017

При планировании новогоднего корпоратива его организаторам приходится решать множество вопросов, начиная с места и времени проведения и заканчивая дресс-кодом и тематикой.

Идеи для корпоратива на новый год 2017

Организовать проведение корпоративов http://bestday.spb.ru/korporativnieprazdniki.php на высоком уровне смогут только профессионалы. Сотрудники профессиональных ивент-агентств способны создать нескучный и запоминающийся праздник, который останется в памяти и послужит делу сплочения коллектива. К числу этих профессионалов относится Агентство праздников «100 Чудес», которое давно работает на рынке организации мероприятий.

Общие правила подготовки к новогодней вечеринке

Наиболее популярными местами для проведения новогодних корпоративов остаются банкетные залы и рестораны. Конечно, праздник в офисе тоже имеет право на жизнь, особенно при наличии вместительного конференц-зала. Грамотная организация корпоративов http://bestday.spb.ru/korporativnieprazdniki.php подразумевает приятный и уютный интерьер места проведения. Вторым важным вопросом является угощение гостей. Фуршет позволит сосредоточиться на приятном общении, если выбран банкет, то акцент лучше сделать на одном блюде. На вечере должно найтись время для танцев и конкурсов.

Что точно окажется не лишним на этом празднике

Настоящий праздник не состоится без хороших развлечений. Сложно представить новогодний вечер без:

  1. Остроумного ведущего, умеющего грамотно распределить время между поздравлениями, застольем, конкурсами и танцами.
  2. Виртуозного фокусника, способного подарить настоящее волшебство.
  3. Зажигательной кавер-группы, которой под силу сыграть  разные хиты в собственной обработке.
  4. Профессионального ди-джея, создающего отличную атмосферу для танцев.

Оригинальные идеи для корпоративного новогоднего праздника

Новогодний квест

Он создаст атмосферу соревнования и воспитает командный дух, что и требуется от подобных мероприятий. Тематика может быть любой и быть связана с общей темой проведения корпоратива. Выполнять задания следует на не слишком обширной локации. По завершению – фуршет.

Мастер-класс по коктейлям

Позволит превратить праздник в интересное общее занятие. Процесс смешивания различных добавок и сиропов очень увлекателен. Для вечеринки потребуется хороший бармен-виртуоз, способный продемонстрировать увлекательное шоу.

Фотокабина

Очень оригинальное и неожиданное развлечение позабавит всех. Она сохранит за вечер множество интересных и незабываемых снимков, которые можно на следующий день разместить на корпоративном сайте.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Идеи для корпоратива на новый год 2017» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 19:29:06


Оставить комментарий:



Close sidebar