Все о швейцарских часах Edox

Швейцарские часы Edox считаются одними из лучших в мире. Это легко объяснить высочайшим качеством и долговечностью механизма, но важную роль в их популярности также играет относительная доступность продукции. Производитель немало внимания уделяет дизайну, а поскольку в ассортименте преобладают мужские наручные часы Edox, то представители сильной половины человечество легко могут подобрать аксессуар под деловой костюм, повседневную и спортивную одежду.

Все о швейцарских часах Edox

О бренде

Компания довольно молодая, так как основана в 1884 году. Изначально продукция торговой марки не выделялась среди конкурентов, его владельцы больше внимания уделяли маркетингу и за счет этого швейцарские часы Edox продавались. Но в 1921 году производитель меняет свою стратегию и начинает выпуск только наручных аксессуаров, а не устаревших карманных.

Следующим разумным шагом стал акцент на повышенной водозащите. В 60-е годы водонепроницаемость в 500 м была потрясающей, и любители подводного плавания отдали свое предпочтение именно Edox. Особую популярность ходики приобрели вместе с инновационно тонким корпусом.

Коллекции

Накопив богатый опыт в части качества и технологий в наши дни Edox делает акцент на дизайне. Коллекции учитывают все наработки компании и призваны покорять аудиторию с первого взгляда. Среди огромного количества серий (подробнее с ними ознакомиться можно здесь) стоит выделить наиболее обширные:

  • Les Vauberts;
  • Class 1;
  • Grand Ocean;
  • Les Bemonts.

Коллекция Les Vauberts – классические дизайнерские ходики с эксклюзивными элементами в оформлении. Модели отличаются функциональностью, размерами, циферблатами, окошками, открывающими механизм. Схожесть только в сдержанных тонах, оформлении стрелок и меток.

Class 1 кардинально отличается от предыдущей коллекции. Массивные корпуса оснащены хронографом, многие вращающимся безелем и тахиметром. Это исключительно водонепроницаемые ходики, идеально подходящие для дайвинга. Привлекают внимание яркие цвета некоторых моделей.

Уравновешенная классика в часах Edox Grand Ocean. Тонкий, но крупный корпус, уникальное оформление дополнительных циферблатов выглядит дорого и экстравагантно.

Les Bemonts можно назвать самой дизайнерской коллекцией. Форма даже круглых ходиков нестандартная, много прямоугольных вариантов, браслеты с цветным обрамлением, сдержанные классические циферблаты с фирменными тонкими метками и стрелками.

Доступная функциональность

Как для аналоговых моделей в часах Edox достаточное количество функций. Среди них дата, хронограф, день недели, время 2-го часового пояса, отображение возраста и фазы луны, тахиметр, вращающийся безель, секунды.

Выбор ходиков от Edox утруднен только разнообразием. Если определится с функциональностью, водонепроницаемостью, механизмом и материалами, все равно останется широкий ассортимент. Стоит оттолкнуться от персональных убеждений о внешнем виде идеальных ходиков, у Edox такие однозначно можно найти.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Все о швейцарских часах Edox» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.12.2016 01:12:37

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar