Рекламные растяжки: основные сведения

Наружная реклама представляется одним из наиболее доступных и в то же время самых действенных способов продвижения на рынок продукции и услуг.

Рекламные растяжки: основные сведения

Одним из самых эффективных, а потому и популярных у рекламодателей является реклама на перетяжках с размещением на оживленных городских улицах и магистралях.

Над улицей растягивается полоса ткани на высоте 6-10 м. На изготовление тканевой основы идет хлопок, шелк, иногда используется винил. На ткань наносится необходимый текст и рисунок методом трафаретной или термопечати. Устанавливают рекламные растяжки в наиболее посещаемых местах города.

В чем же заключается секрет высокой эффективности рекламы на растяжках-транспарантах?

В первую очередь, в многоконтактности, то есть широким охватом аудитории, рекламируемая информация будет увидена всеми жителями и гостями города. Двусторонность оформления обеспечивает доступ информации для обоих потоков машин, благодаря чему действенность рекламы возрастает в два раза.

В зависимости от места размещения рекламы-растяжки, ее в течение дня может просмотреть не одна сотня тысяч потребителей. И пробки в этом случае только на руку рекламодателю. Висящее прямо над дорогой рекламное полотно волей-неволей становится объектом внимания, как водителя, так и пассажиров автомобиля. Созерцание рекламы над дорогой скрасит время пребывания в пробке, возможно, из этой же пробки будет совершен звонок по обозначенному на растяжке телефону.

Этот вид рекламы, к тому же относится к быстродействующим: результативность за краткий период очень высока. Затраты на ее изготовление и размещение окупаются буквально за несколько дней. Одна-две недели и рекламная миссия по привлечению новых клиентов и увеличению продаж.

И, наконец, это рекламное предприятие относительно недорогое. При меньшей стоимости по сравнению с другими рекламоносителями перетяжки обладают не менее высокой отдачей. При этом на изготовление этой рекламы (заказать такую рекламу можно здесь http://printspb.ru/bannery ) уходит всего два-три дня. По истечении этого срока реклама уже будет смонтирована на указанном заказчиком месте и начнет работать.

Растяжки, как нельзя лучше подходят для рекламирования всевозможных распродаж, скидок, стимулирующих акций и подарков. Зачастую рекламная информация сочетается с какой-либо интересной новостью, привлекающей внимание прохожих и автомобилистов. В качестве привлекающего момента может быть использовано и поздравление, например, с каким-нибудь общенациональным или местным праздником. Реклама масштабных проектов также успешно осуществляется с помощью растяжек.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Рекламные растяжки: основные сведения» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.12.2016 00:02:30


Оставить комментарий:



Close sidebar