Бизнес идея: продажа сувениров с логотипом

Сувенирная продукция относится к категории наиболее продаваемой и востребованной среди потребителей.

Бизнес идея: продажа сувениров с логотипом

На сегодняшний день применение различных современных технологий позволяет оформлять сувенирную продукции различными способами, одним из которых является нанесение логотипов с использованием различных технологий.

Во многом способ нанесения логотипов на сувениры зависит от материала, из которого изготовлена сама продукция. Так, самыми популярными являются сувенирные изделия с логотипами, которые нанесены при помощи лазерных устройств, механической гравировки, фотопечати и т. п.

Организация проекта

Как отмечают представители компании http://www.gmr-gifts.ru/, для старта этого бизнес-проекта потребуется помещение необходимого размера для размещения в нем необходимого оборудования. Поскольку вся производственная инфраструктура не займет большой площади, то для цеха, возможно, потребуется небольшое помещение, оборудованное системой вентиляции и охранной сигнализацией.

Организация принятия заказов и работы с клиентами предусматривает наличие офисного помещения, а также собственного сайта. На страницах официального ресурса посетители должны иметь возможность ознакомиться с технологией нанесения логотипов на сувенирную продукцию (к примеру, качественные ручки с логотипом http://www.gmr-gifts.ru/catalogue/pen/), возможность использования той или иной технологии, стоимостью предоставления подобных услуг и другой полезной информацией.

При подборе персонала предпочтение стоит отдавать кандидатам с опытом работы в сфере гравировки, работы со специализированным программным обеспечением (графические программы) и т. п.

Стоит обратить внимание и на формирование широкого ассортимента сувенирной продукции, как основы для изготовления готового продукта. Поскольку сотрудничество с заказчиками может выражаться как в нанесении логотипа на сувениры, предоставленные заказчиком, так и продажи собственных товарных единиц с нанесением индивидуального логотипа.

Реклама

При планировании рекламной кампании основное внимание следует уделять корпоративному сегменту, коммерческой среде. По статистике подавляющее большинство заказов на изготовление сувенирной продукции с аутентичными логотипами или другими типами изображений поступают от юридических лиц и предпринимателей. Именно поэтому самым простым и эффективным способом донесения информации к потенциальным заказчикам будет рассылка коммерческих предложений, размещение рекламы в специализированных бизнес-каталогах и т. п.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа сувениров с логотипом» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.02.2017 13:16:56


Оставить комментарий:



Close sidebar