Сервис статей uPages: для активных авторов, желающих заработать на своем опыте и таланте

В современном мире написать интересный текст может любой человек, включая домохозяйку. Развить свою письменную речь при отсутствии опыта сложно, но возможно.

Сервис статей uPages: для активных авторов, желающих заработать на своем опыте и таланте

Пользователи интернета ежедневно делятся своим мнением в комментариях, общаются на форумах, выкладывают посты. Идея зарабатывать на собственном желании делиться информацией с людьми давно витает в виртуальном пространстве. Площадка для публикации статей uPages (www.upages.io) предоставляет полную свободу выбора тем для авторов.

Как получать доход на своем жизненном опыте

Каждый активный человек имеет собственные увлечения, жизнь индивидуумов состоит из событий:

  • Работы.
  • Дней рождения.
  • Общения с друзьями, детьми, родителями.
  • Хобби (походов на природу, ухода за растениями и животными, коллекционировании и пр.).
  • Покупок новых вещей.
  • Путешествий.

Этот список можно составлять бесконечно. Люди испытывают различные трудности жизни: болезни, расставания, увольнения с работы, ремонт квартиры, встречу с мошенниками и др. Почему бы не написать о том, как пережить уход с работы, если он случился неожиданно по давлению начальства или о сложностях семейной жизни и способах их разрешения? Специалисты в различных областях науки могут зарабатывать на обзорах новых открытий в конкретной сфере и не только.

Какой способ заработка выбрать

Выделяют 2 способа получения дохода на написании статей:

  1. Заработок на заказах. Происходит работа на другого человека или организацию, под текстами, как правило, не стоит имя автора.
  2. Получение дохода от собственных текстов, в которых будет указано авторство.

Надоело работать на другого человека? Нужно начать получать доход от реализации второго способа. Сервис uPages специально разработан для удобства размещения статей непосредственно от автора.

Преимущества uPages включают:

  • Свободный выбор тем.
  • Возможность зарабатывать на собственных знаниях и интересных историях.
  • Удобный интерфейс редактирования статьи.
  • Наличие на сайте полезных советов начинающим авторам.
  • Неограниченное время на написание статьи.

Приветствуются уникальные фотографии и полезная информация. Исправление статьи допускается даже после ее отправки на проверку. Автор просто возвращает текст на редактирование, если обнаружил неточность или ошибку.

Площадка uPages специально разработана с целью достижения максимальной пользы от контента для авторов статей и читателей, ищущих ценную информацию. Статейный сервис постоянно развивается. Если отсутствует интересная автору тематика, то всегда можно обратиться с предложением к администрации сайта.

Цель организации uPages – наполнение контента интересными историями «из первых рук». Созданы все условия для талантливых авторов, заработок которых может составлять 80% от рекламного дохода сайта. Побуждение стремления авторов в привлечении читательской аудитории – одна из основных задач площадки. Для ее решения необходим интересный статейный контент, поэтому создаются максимально комфортные условия.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сервис статей uPages: для активных авторов, желающих заработать на своем опыте и таланте» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.12.2016 17:34:23

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar