Самоклеющиеся пленки Oracal, Ritrama, 3M: основные сведения

Самоклеящиеся пленки – это один из инновационных материалов, которые нашли свое широкое использование в маркетинговом бизнесе. В этой компании активно предлагает для своих клиентов услуги печати на разной пленке.

Внедрение различных пленок позволяет максимально точно воплотить в жизнь потребности наших клиентов. Наибольшей популярностью пользуются самоклеящиеся пленки Oracal, Ritrama, 3M. В чем особенности каждого из наиболее востребованных материалов?

Пленка Oracal

Самоклеющиеся пленки Oracal, Ritrama, 3M: основные сведения

Это универсальная, экономически выгодная пленка. Выполнена из полихлорвинила, очень мягкая, может иметь как блестящую, так и тусклую поверхность. Имеет широкий спектр применения. Подходит для обработки на режущих плоттерных машинах, при использовании малосрочной и среднесрочной маркировки, декораций или прописей наружного типа. В случае с внутренним применением хорошо зарекомендовала себя, отличается безупречной устойчивостью. Относится к сегменту эконом класса. В типографиях широко применяют пленку черного цвета, хотя существуют и другие цвета. Ее толщина представлена в 75 мкм. Самая бюджетная в своем классе.

Пленка Ritrama

Пленка универсального назначения, также относится к наиболее выгодным вариантам. Полихлорвиниловая плен высокой эффективности имеет отличную размерную устойчивость, отличается повышенными эксплуатационными характеристиками, лучшая в своем ряду для резки и обработки при поклейке. Покрытие также может быть глянцевым или тусклым. Изначально данная марка была разработана для нанесения надписей на плоттерных установках. При этом она отлично справляется с декорациями и маркировкой. Характеризуется повышенной устойчивостью к просадке или растяжка в момент эксплуатации и изготовления. Нашла свое широкое применение в ходе выставок и изготовления стендов, для рекламы внутри помещений. Плотность пленки – 70 мкм. Представлена в широком спектре цветов и оттенков.

Пленка 3M

Каландрированная либо сплошная мономерная пленка с невидимым слоем клея, на основе пергамента. Отличается повышенной чувствительностью к давлению. Позволяет наносить как ровные, так кривые линии на свою поверхность, в зависимости от выбранного вида Толщина представлена в 70-80 мкм. Представлена 60 оттенками. Относится к более высокому классу по своей цене, при этом отличается лучшим качеством и более высокими эксплуатационными характеристиками.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Самоклеющиеся пленки Oracal, Ritrama, 3M: основные сведения» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.01.2017 17:44:08


Оставить комментарий:



Close sidebar