Руководство по грамотной организации телефонии в офисе

Многие предприниматели задаются вопросом, как организовать телефонию в офисе? Казалось бы, что сложного в данном вопросе? Ведь большинство считают данный аспект второстепенным и придают ему минимальное значение. Именно поэтому у каких-то компаний дела идут стремительно вверх, а некоторые так и остаются на первичном месте. Телефония должна быть качественной и эффективной, а не только экономной в плане бюджета.

telefoniya2003

Первый вопрос, который сразу попадает в голову: сколько будет стоить необходимое оборудование для обеспечения телефонной связью, а так же, как осуществить подключение? Некоторые компании, на первичном своем этапе нашли выход из положения применив мобильную связь. Но насколько ли это правильно или целесообразно? Учитывая, что мобильные тарифу являются нестабильными, акции непрозрачными, а связь ненадежной.  Настройка телефонии в офисе для компаний, которые все таки хотят развиваться в правильном русле необходима исключительно качественная телефонная связь. Услуги телефонии в Москве довольно многогранны. Большое количество компаний-провайдеров http://www.d-tel.ru/ готовы предоставить предпринимателям свой ассортимент услуг. Если Вы все еще в раздумьях над темой, как организовать телефонию в офисе, мы предлагаем вашему вниманию несколько вариаций.ъ

Вариант 1: если в офисе уже существует одна или несколько телефонных линий. Если так, то остается понять хватает ли такого количества линий или нет и какая АТС будет действовать в офисе: IP ATC или гибридная. Проще будет выбрать гибридную АТС, но если в будущем вам будет необходимо объединить несколько филиалов в одно целое, то с такой АТС данное будет сделать намного сложнее.  К тому же, если организации необходимо значительное поступление телефонных звонков не только городских, но и междугородних или даже с другой страны, но вся экономия на телефонии неслабо ударить по бюджету компании. Поэтому в таком случае проще остановить свой выбор на IP АТС, которая позволяет воссоединить стандартные телефонные линии с помощью шлюзов VoIP с SIP  телефонией.

Вариант 2: в офисе отсутствует любая телефонная линия. Данный вариант очень часто встречается в только развивающемся бизнесе. Телефония для малого офиса может быть осуществлена при помощи локальных телефонных операторов. А как многие знают, это не самый дешевый вариант. А так же подключиться благодаря оператору работающему с VoIP.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Руководство по грамотной организации телефонии в офисе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.02.2017 00:36:36


Оставить комментарий:



Close sidebar