Оформление сайта. Стандартный или творческий подход

В условиях достаточно жесткой конкурентной борьбы в современном бизнесе, каждая фирма выбирает своё направление, по которому пойдёт в плане развития и становления, а также привлечения и расширения клиентской базы.

Оформление сайта. Стандартный или творческий подход

Всемирная паутина внедрилась во все направления и сферы деятельности человека. Надёжнее всего интернет ресурс укрепился в бизнес сфере, стал неразделимой частью, с такими понятиями как бизнес-продвижение и бизнес-реклама.

В современном мире каждая фирма, считает совершенно необходимым и неотъемлемым моментом создание собственного представительства в интернет сети.

Если обратимся к статистике, то можем с уверенностью заявить, что запросов на создание сайтов очень много, и они разнообразны.В этой сфере свои услуги предлагают масса компаний. И всем известно, что данная работа достаточно высоко оплачивается.Но технологии не стоят на месте, с увеличением спроса растёт профессионализм и качество предлагаемых услуг.

Возьмём, как пример, создание сайта, на основе стандартного шаблона.

Шаблон – это макет сайта, который предлагается Вам в нескольких вариантах в зависимости от ваших предпочтений. Функциональное значение разное, может быть использован как сайт-визитка, как официальный сайт или как Ваш интернет-магазин. И в этом случае разработка сайтов http://www.pro007.ru/development.html значительно упрощается.

Очень многих руководителей может остановить сама формулировка и понятие – шаблон. Сразу представляется определённая структура полностью лишённая индивидуальности и с массой повторений во всемирной паутине. Но поверьте, не так. Шаблон – это «скелет» (каркас) Вашего будущего интернет ресурса, который будет информационно наполнен по Вашему желанию. А также дополнится изображением, логотипами, и, конечно, будет адаптирован полностью под визуальный стиль Вашей фирмы, соответствующими образами, логотипами и будет адаптирован под стиль Вашей фирмы. Двух одинаковых сайтов, не бывает, даже если за основу взят один шаблон.

Следует отметить, что сайт на стандартной основе, доступен всем как большой развитой фирме, так и маленькой компании. Время изготовления такого сайта – от одного дня по нескольких недель. Да и сумма оплаты работы за создание на много ниже, чем оплата заказа по индивидуальному проекту.

Соперником шаблона может быть сайт с индивидуальным дизайном.

Индивидуальный творческий интернет-проект – это, прежде всего, более дорогое удовольствие. По времени изготовления занимает от нескольких недель до нескольких месяцев. Да и финансово не все компании готовы отдать достаточно крупную сумму денег за свой интернет сайт. Но самое главное, ни один исполнитель не может гарантировать, что сайт будет выглядеть именно так, как Вы его себе представляли.

Акцент на внешнем оформлении, может затруднить понимание содержимого для обыкновенного обывателя. Не забывайте, главное – это информация. Замысловатый дизайн будет отвлекать от сути.Посетитель доверяет простому и понятному во всех смыслах процессу. Сложность визуального восприятия оттолкнёт от самого главного, от информации, которую Вы хотите донести до широкой клиентской аудитории. А для этого нужно помнить, что продвижение сайтов http://www.pro007.ru/seo.html также играет очень важную роль.

Ваш интернет ресурс – это, прежде всего, инструмент предпринимательства, нацеленный на увеличение прибыли. Помните, Ваш сайт создан для того, чтоб в любое время потенциальный клиент мог получить нужную ему информацию.

Помните простота в пользовании – важный факт, который имеет первостепенное значение.

Удачи Вам! Создавайте, творите, развивайтесь!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Оформление сайта. Стандартный или творческий подход» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 09:48:28


Оставить комментарий:



Close sidebar