Форекс для начинающих

Вот и Вы решили начать зарабатывать с помощью рынка Форекс, в этой статье мы поможем составить своеобразный план, где можно будет проследить основные этапы необходимые для становления трейдером. Это может разобраться Вам в массиве информации, которую предлагает интернет.

Форекс для начинающих

Стоит отметить, что сейчас для начала трейдерства можно воспользоваться курсами от дилинговых центров и брокеров, но наше мнение, что лучше найти всю необходимую информацию в интернете и сэкономить на курсах, так как, зачастую, там будет предоставляться теоретическая информация, которая общедоступна и так.

С чего же начать путь будущего трейдера?

  1. Ознакомление с предметом. Это можно сделать с помощью видеокурсов, которые можно посмотреть в открытом доступе, как на сайте брокера, так и на видеоплощадках. Далее приступить к чтению, список полезной литературы можно найти либо на сайте компании, либо на форумах, блогах. Также, всегда можно воспользоваться вебинарами, либо онлайн, так на них Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, либо воспользоваться записями.
  2. Отработка на практике. Для этого нужно определиться с выбором брокера, зарегистрироваться, и открыть торговый счет, для начала учебный или демо-счет, затем реальный.
  3. Установить торговый терминал – это будущее рабочее место трейдера. С его помощью Вы будете осуществлять все торговые операции.
  4. Определиться с рабочими инструментами – выбрать валютную пару или же другие активы.
  5. Ознакомиться с существующими методами анализа, для начала с техническим и фундаментальным, далее с графическим, свечным, волновым, фрактальным, Фибо, квантовым.
  6. Определиться со стратегией торговли на валютном рынке Форекс – самый актуальный и требующий внимания вопрос, так как от него в будущем зависит доход трейдера.
  7. Начать зарабатывать.

Также обязательно воспользуйтесь советами Форекс для начинающих http://www.weltrade.by/training/, а именно, принимайте участие в конкурсах брокеров, таким образом, Вы и на практике отработаете свою торговую систему, и сможете заработать капитал. Пользуйтесь аналитическими материалами от брокерской компании, профессиональные аналитики постоянно публикуют прогнозы и обзоры на основе разных аналитических подходов. Почитайте про манименеджмент и используйте его принципы в своей работе. Валютный рынок отличается высокой волатильностью, используйте StopLoss и TakeProfit. Найдите литературу о том, как контролировать свои эмоции во время работы на Форекс, зачастую потеря депозита на 90 процентов зависит от психологического состояния терйдера.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Форекс для начинающих» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 12:39:39

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar