Эффективная наружная реклама – главная движущая сила ведения бизнеса

Главные признаки качества – фирменный стиль и запоминаемость

Наружная реклама на сегодняшний день считается одним из самых востребованных видов рекламирования любых товаров и услуг. Требований к внешнему виду рекламного баннера более чем достаточно, и наша компания http://print.doris-adv.com/ неукоснительно соблюдает писаные и неписаные законы оформления такой рекламы:

эффективная наружная реклама

  • Учет специализации компании, полное соответствие стилю – создание уникального эффекта зрительного контакта и запоминания информации на подсознательном уровне. Достаточно одного взгляда на баннер для того, чтобы дифференцировать эту рекламу как Вашу;
  • Запоминаемость – это яркость, четкость, контрастность и лаконичность изображения;
  • Оригинальная подача – перенасыщенность уличного пространства различными рекламными предложениями диктует «суровые» правила оформления баннера – самобытность и креатив, необычность подачи информации;
  • Информативность – одно из главных требований, поскольку наружная реклама «действует» буквально в течении 3-5 секунд, важно не перегружать вывеску мелочами, за это время реципиент успеет считать не более двух изображений и пяти слов;
  • Эмоциональный отклик – так называемое «уместное» размещение рекламы, к примеру, не размещать вывеску в ультрасовременном стиле на старинных архитектурных зданиях, не использовать рекламные изображения сигарет или спиртных напитков по соседству с церковью, и тому подобное.

Печать баннеров в нашей компании выполняется на современном оборудовании, с использованием высококачественных материалов, качественная полноцветная печать позволяет использовать широкий спектр цветов с идеальной цветопередачей.

Мы не просто выполняем заказы – мы помогаем нашим Клиентам развиваться

Задача наружной рекламы проста – ознакомить максимальное количество людей с предложенной информацией, заставить реципиента изменить привычный маршрут в пользу Клиента, фактически привести покупателя «за руку».

Заказывая рекламу в нашей компании, Вы получаете абсолютно весь спектр услуг – от работы дизайнеров до просчитывания идеального места размещения рекламы («уместность» и «контрастность») и заключительного этапа установки.

Эффективность наружной рекламы в разы превышает другие способы продвижения товаров или услуг, именно поэтому крайне важен профессиональный подход как к оформлению, так и к размещению баннеров в деловых, жилых или промышленных зонах города.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Эффективная наружная реклама – главная движущая сила ведения бизнеса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.07.2015 00:35:32


Оставить комментарий:



Close sidebar