«Тимми» – стильная социальная сеть

Социальные сети стали неотъемлемой частью досуга у подавляющего количества пользователей интернета.  Тенденция сохраняется на протяжении семи лет. Несмотря на существование «акул» в данной отрасли (Twitter, Facebook), новые игроки также завоевывают симпатии граждан. Одним из новаторов является «Тимми». Проект  представляет собой относительно новую (по меркам индустрии) социальную сеть. Функционал «Тимми» схож со многими известными соц. ресурсами, однако последний делает основной упор на различного рода сообщества — то, к чему лишь недавно пришла небезызвестная ВКонтакте.

«Тимми» - стильная социальная сеть

Социальная сеть «Teammy»

Социальная сеть под довольно компанейским названием – “Teammy” (Team – команда, компания), с каждым днем получает все больше внимания, а также признание у ценителей уникального контента. Проект выполнен немного не стандартно, по сравнению с наиболее известными ресурсами. Teammy, оправдывая свое название, сделал упор на социальную составляющую — группы. На этом сайте существует огромное множество тематических сообществ, благодаря чему, каждый пользователь может найти для себя наиболее содержательную и интересную информацию. Кроме того, их список постоянно растет. Не только за счет количества, но и качества, поскольку каждая группа проходит строгую модерацию.

Что касается удобства. Несмотря на то, что сеть достаточно своеобразная, принцип работы сохранен на привычном уровне. Каждый пользователь получает личную анкету, которую может оформить по собственному предпочтению. Движок сайта (программная основа, на которой базируется сеть) заслуживает отдельной похвалы. Скорость работы, время загрузки страницы, а также отсутствие тормозов и багов — заслуживают особого уважения. Перечисленные преимущества сохраняются во время большого наплыва посетителей, чего нельзя сказать о некоторых побратимах.

Функция «сообщения» отличается большим функционалом, поскольку есть возможность создания диалогов, конференций и аудио звонков. А зарегистрироваться в системе можно одним нажатием, при условии наличия аккаунта Вконтакте или Facebook.

«Модные тенденции»

Модные тенденции http://teammy.com/communities/46print — одна из самых посещаемых и активных групп «Teammy». Группа содержит полезный и достоверный контент, который посвящен модным тенденциям и новинкам. Затрагивает раздел не только актуальную одежду, но и аксессуары, обувь. Немалое внимание уделяется «детской» моде. Поэтому, эту замечательную группу можно рекомендовать всем, без исключения. Не взирая на возраст, пол и иные отличия.

В сообществе присутствуют компетентные модераторы, которые прекрасно разбираются во всех модных тенденциях. Они дадут ответ на любой вопрос и поддержат дискуссию. Благодаря интерфейсу сайта, информацию достаточно легко фильтровать, выбирая наиболее нужную и актуальную. Благо, имеется рейтинг лучших комментариев, который обновляется каждые сутки.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) ««Тимми» – стильная социальная сеть» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 13:03:25


Оставить комментарий:



Close sidebar