Корпоративный стиль или почему стоит купить футболки с надписями на заказ?

Стремление компании к созданию положительной репутации вполне очевидно. Это открывает перспективы в большой мир, где малейшее несоответствие выработанному имиджу чревато материальными потерями.

Корпоративный стиль или почему стоит купить футболки с надписями на заказ?

Одним из наиболее эффективных способов в этом отношении является выработка корпоративного стиля: в одежде, поведении, работе. Поскольку встречают у нас в обществе всё-таки по одёжке, внешний вид можно отнести к одним из главных элементов корпоративного стиля. Своим появлением он убивает сразу двух зайцев: с одной стороны, объединяет сотрудников в единый коллектив, а с другой – формирует у потребителей определённый настрой и стереотипы, связанные с компанией.

Не всегда корпоративный стиль подразумевает строгий деловой костюм с галстуком. Некоторые компании сознательно отходят от этого клише, внедряя стилевое разнообразие. Чтобы выглядеть и стильно, и оригинально, многие используют футболки с надписями на заказ.

В качестве надписи может выступать логотип фирмы. В некоторых случаях футболка является обязательным элементом рабочей одежды (например, в ресторанах или строительных фирмах, где униформа предпочтительнее). Кроме своего непосредственного назначения, футболки с надписями на заказ являются отличной рекламой – промо-акции, дегустации, презентации не обходятся без одежды с отличительной символикой бренда.

Разные способы печати, фасоны, ткани, цвета не оставят без корпоративной вещи ни одного желающего.

Однако корпоративный стиль не ограничивается только лишь нанесением логотипа или символики на вещи. Важно также уметь поддерживать имидж и репутацию фирмы. Что можно подумать, к примеру, о сотруднике, представшем перед клиентом в модной дорогой фирменной, но грязной одежде? Конечно, это не добавит компании положительных отзывов. А вот простенькая футболка с логотипом, аккуратная, чистая и выглаженная, оставит весьма приятные впечатления, как о сотруднике, так и о компании в целом.

Создавая корпоративный стиль, следует помнить, что он является частью культуры фирмы и требует вложений, как моральных, так и финансовых. И если вопрос с деньгами легко решить, заказав печать на футболках в Москве большим тиражом, то к моральной стороне стоит подойти ответственно и внимательно. Отношение сотрудника к своей работе влияет на репутацию всего предприятия. И если доволен сотрудник, доволен и клиент. А соответственно, доволен начальник.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Корпоративный стиль или почему стоит купить футболки с надписями на заказ?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.07.2016 01:46:05


Оставить комментарий:



Close sidebar