Какими качествами должен обладать идеальный студлансер?

Идея зарабатывать деньги на курсовиках и рефератах не нова. Ещё до наступления эры интернета студенты и аспиранты подрабатывали на ниве рефератного бизнеса. Но сейчас стать студлансером гораздо проще, а главное, эта работа стала безопасней.

Какими качествами должен обладать идеальный студлансер?

Благодаря сервису Студланс, который предоставляет интернет-площадку для встреч заказчиков и исполнителей, искать клиентов стало проще. Есть и гарантии гонорарных выплат: деньги заказчика резервируются до получения им работы, что гарантирует студлансеру стопроцентное получение вознаграждения при выполнении всех требований ТЗ.

Благодаря Студлансу работать в этой сфере могут даже люди, не обладающие коммерческой жилкой.

Раньше считалось, что идеальный студлансер (как и вообще любой фрилансер) – это человек с коммерческими способностями. Действительно, как быть без склонности к предпринимательству, если нужно самостоятельно искать клиентов, устанавливать с ними контакты, убеждать в необходимости предоплаты, брать на себя риски недоплат? Взвесив все «за» и «против», типичные «ботаны» обычно отказывались от работы на студлансерской ниве. Ну разве что писали курсачи по просьбе однокурсников. Такие ценные кадры, такие мозги пропадали зря!

Сейчас интеллектуалы без коммерческой жилки могут спокойно работать через Студланс – специализированный сервис удаленной работы https://studlance.ru, где находят заказы те, кто пишет курсовые, рефераты, эссе, лабораторные, практические и прочие виды учебных работ для студентов. Соответственно, заказчики на Студлансе ищут профессионалов, готовых в установленный срок написать качественную работу по заданной теме.

Итак, предпринимательские способности для студлансера необязательны (хотя приветствуются). А вот без каких качеств студлансеру не обойтись?

  1. Прежде всего, это мощный интеллект. Ну раз вы готовы оказывать интеллектуальные услуги – это само собой, так ведь?
  2. Творческое и научное мышление – крайне приветствуются. Положим, рефераты можно пачками писать и без них. Но для того, чтобы написать качественный диплом https://studlance.ru/zakaz/diplomnaya-rabota и даже хорошую курсовую, нужно уметь делать самостоятельные выводы. А для написания высококлассного эссе требуются творческие способности.
  3. Организованность – исключительно важное качество студлансера. В блоге Студланса регулярно публикуются статьи, посвящённые тайм-менеджменту и организации фрилансерской работы. Потому что начальника у студлансера нет, с палкой над ним никто стоять не будет. И, как показывает практика, именно недостаток организованности многим мешает влиться в студлансерские ряды.

Впрочем, умение организовывать свой рабочий день, ставить цели и выполнять их – дело наживное. Если вы действительно хотите работать на себя эффективней, чем «на дядю», материалы из блога Студланса вам в этом помогут.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какими качествами должен обладать идеальный студлансер?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 17:46:48


Оставить комментарий:



Close sidebar