Как купить косметологическое оборудование

Идея по развитию и продаже косметологического оборудования и приспособлений появилась благодаря тому, что на сегодняшнее время много людей уделяют внешности и здоровью большую часть своей жизни.

Как купить косметологическое оборудование

Оборудование для косметологических услуг

Косметологические услуги включают удобство не только для желающих, но и для рабочего персонала.

Поэтому в ассортименте магазина косметологического оборудования имеется мебель и принадлежности для работников салонов красоты:

– Удобные массажные кушетки и качественный массажный стол http://pf-rimi.ru/Gotovie-reshenija/Kosmetologicheskoe-oborudovanie/Massazhnie-stoli/46752.html для предоставления массажа помогут клиентам расположиться так, чтобы можно было воздействовать на определенные проблемные точки. Ассортимент столов и кушеток равняется количеству разновидностей массажных услуг. Массажный стол купить http://pf-rimi.ru/Gotovie-reshenija/Kosmetologicheskoe-oborudovanie/Massazhnie-stoli/46752.html лучше у проверенного поставщика.

  • Косметическая ширма используется для обеспечения комфортного пребывания клиента, для переодевания.
  • Наборы массажных камней. Для комфортного и лучшего воздействия на организм камни нагревают в специальном боксе в виде металлической коробки с крышкой, что также можно приобрести в нашем интернет-магазине.
  • Массажные кресла. Запрограммированные массажные процедуры проводятся в сидячем положении для клиента, и при этом обеспечивается максимальный комфорт и спокойствие. Отдельными элементами массажных столов и кресел могут быть массажные подголовники для дополнительного удобства.

Особенности предоставления услуг

Качественное предоставление косметологических и всех остальных услуг, предоставляемых салоном красоты, зависит не только от квалифицированных навыков мастеров, но и от качественного оборудования и мебели для рабочего персонала. Мебель для рабочего персонала салона:

  • Стульчики мастера, в большинстве случаев выполнены на передвижных колесиках для того, чтобы мастера при долгой работе могли без проблем передвигаться даже сидя на удобном стуле. При помощи специальной разработки стула для мастеров, у мебели предусмотрена фиксация и регулирование нужной высоты.
  • Косметологические тележки. Тележки обладают мобильностью, их можно переместить в любое время в удобное место при помощи передвижных колесиков. Вместимость таких тележек очень велика. Так можно помещать массажные масла и камни, косметические средства, полотенца, салфетки и т.д. Все то, что нужно на одну или несколько процедур для клиента.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как купить косметологическое оборудование» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 17:52:06


Оставить комментарий:



Close sidebar