Оптимизация бухгалтерии. Особенности Системы Главбух

Для оптимизации работы бухгалтерских служб, отдела кадров и руководства была разработана специальная программа «Система Главбух». Она помогает облегчить задачи не только бухучета, но и кадрового делопроизводства, и налогового планирования. Главное в ней – это возможность получить однозначный, правильный и точный ответ на свой запрос. Очень помогает наличие ссылок, примеров и описаний. Таким образом данный продукт помогает разобраться в интересующем вопросе досконально, имея подтверждения в виде нормативных документов и сводок.

Оптимизация бухгалтерии. Особенности Системы Главбух

Очень удобно то, что этот сервис создан специально для бухгалтерских служб и, в отличие от остальных правовых баз, не имеет ненужных сведений. Для поиска нужно всего лишь задать запрос в поисковой строке и получить ответ, не переживая за его соответствие и правильность. Достоверность информации подтверждается руководством профилирующих ведомств, которое заверяет каждую статью своей тематики. Подобную разработку можно использовать как через горячую линию, на которой будет эксперт по данному вопросу, или же попробовать тестовый доступ, предлагаемый «Системой Главбух».

Структура сервиса

Сама система разделена на четыре части:

  • электронная версия журнала;
  • база с нормативными документами, законами, правилами;
  • справка, образцы и формы бланков, документов;
  • практические рекомендации.

В каждом из разделов можно осуществлять поиск по заданным параметрам. Делать это так же просто, как в любом интернет-поисковике. При запросе выдается ответ, и чем точнее будет формулировка, тем проще найти информацию. Если запрос неоднозначный, то будет выдано несколько ответов, среди которых можно выбрать нужный. В такой ситуации стоит позвонить по телефону горячей линии, где специалист подскажет вам правильное решение.

Преимущества

Главным достоинством и отличием «Системы Главбух» от остальных бухгалтерских программ является то, что это не ресурс для ведения отчетности, а помощник в неоднозначных ситуациях. Именно здесь можно найти особенности трактовок закона или решить какой-либо спорный вопрос.

Она помогает правильно заполнять бланки, подавать документы, читать и применять законы. При этом все решения будут подтверждены самими чиновниками, что обеспечивает гарантию того, что все сделано правильно. Это избавляет от постоянного обращения к вышестоящим инстанциям и переделок документов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Оптимизация бухгалтерии. Особенности Системы Главбух» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.07.2015 13:01:13


Оставить комментарий:



Close sidebar