Открываем бизнес в Турции

Открываем бизнес в Турции

Открываем бизнес в Турции

Если вы планируете открыть свое дело в Турции, тогда в первую очередь рекомендуется подробно ознакомиться со всеми тонкостями и нюансами, с которыми вам придется возможно иметь дело. К тому же обязательно изучите менталитет местного населения. Не лишним будет просмотреть действующее законодательство, относительно данного вопроса. Какие же существуют варианты открытия своего дела для иностранного гражданина, имеющего бизнес-визу? Попробуем с этим разобраться.

Так, самый лучший вариант – это открытие филиала уже существующей компании. В этом случае размер налога будет уменьшен. Однако, к сожалению, процесс регистрации будет усложнен. Если вы являетесь совладельцем крупной фирмы или холдинга, тогда можете смело отрывать свой бизнес в Турции. Ведь такие бизнесмены вполне могут позволить себе заниматься длительное время регистрацией и сбором необходимых документов.

Но самым удобным вариантом является открытие компании с самого нуля. В этом случае вам не потребуется слишком большая сумма для старта. Что касается юридических услуг, то они доступны абсолютно всем без исключения. На регистрацию своей фирмы вы сможете потратить не больше двух или трех дней.

Можно, конечно, приобрести уже готовый бизнес. Этот вариант подходит состоятельным людям. Как правило, такие бизнесмены покупают отели и рестораны. Ведь это самый доходный вид бизнеса в Турции.

Открыв свою компанию, не забывайте о том, что вам придется фиксировать каждую операцию и любое действие документально. Вы обязаны будете действовать исключительно в рамках закона. Лучше прибегнуть к помощи высококвалифицированных юристов, которые хорошо разбираются в вопросах по бизнесу.

Лучшим городом для ведения бизнеса сегодня является Стамбул.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Открываем бизнес в Турции» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.08.2014 00:04:06


Оставить комментарий:



Close sidebar