Бизнес-идея: производство и продажа термобоксов

Производство и продажа термобоксов – один из наиболее перспективных видов предпринимательской деятельности. Незаменимость этих аксессуаров особенно ощущается в летний период, когда уличные продавцы освежающих напитков ломают головы над тем, чтоб обеспечить им освежительную прохладу. Актуальны термобоксы и термоконтейнеры в холодное время года. Они позволяют сохранять определенную температуру разогретых или свежеприготовленных продуктов.

Бизнес-идея: производство и продажа термобоксов

Ассортиментный ряд термопродукции может быть разнообразен. Например, производство и продажа термочехлов, термосумок или термобоксов будет иметь постоянный спрос среди частных предпринимателей и крупных организаций, которые занимаются адресной доставкой готовых блюд.

Термобоксы незаменимый атрибут пляжных и городских продавцов холодных напитков, развозчиков пиццы и горячей выпечки. Для частного бытового использования термопродукция незаменима для выездных пикников или долгих путешествий, а также в повседневном использовании.

Суть технологий заключается в применении уникальных материалов, которые отражают солнечные лучи и тепло, а также изолируют продукты от воздействия холодного воздуха.

Для производства термобоксов необходимо специальное дорогостоящее оборудование, которое позволяет производить продукцию в больших количествах. Оборудование необходимо для штамповки заготовок из вспененного пенопропилена. Этот материал прекрасно справляется с сохранением температуры помещенных в него готовых продуктов и его использование носит продолжительный характер.

В том случае, когда на первом этапе нет возможности приобрести оборудование, стоит наладить пошив термосумок и термочехлов. Эта продукция не требует специальных производственных технологий, а основные затраты будут возлагаться на исходный материал для производства изделий. Также одним из направлений может быть пошив одноразовых термоизделий. Их стоимость гораздо ниже, но и реализация будет гораздо в больших объемах.

Относительно вопрос реализации такой продукции стоит обращаться в магазины или торговые точки, которые специализируются на продаже туристического снаряжения, товаров для отдыха и пикника. Стоит также подумать о создании собственного сайта, на страницах которого посетители смогут знакомиться со всей выпускаемой продукцией и ее характеристиками.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: производство и продажа термобоксов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.04.2016 23:22:21


Оставить комментарий:



Close sidebar