Как открыть Web-студию в сети Интернет. Минипособие для начинающих свой бизнес

Как открыть Web-студию в сети Интернет. Минипособие для начинающих свой бизнес

Как открыть Web-студию в сети Интернет. Минипособие для начинающих свой бизнес

Организация Web-студии является одной из разновидностей бизнеса. Этот вид деятельности не требует больших финансовых затрат. Существует ряд этапов создания веб-студии:

– регистрация предпринимательской деятельности в контролирующих органах;

– написание бизнес–плана;

– красивое и запоминающееся название студии;

– работа с доменами и хостингом;

– установка необходимых программ по созданию сайтов (есть много свободно распространяемых программ, которые помогут минимизировать затраты на ПО);

– установка графических редакторов;

– изготовление визиток, реклама в интернете.

Необходимая сумма первоначального капитала на первых порах может не превышать 2000 долларов. Окупается она буквально в течение первых нескольких недель работы. Для того, чтобы увеличить рентабельность бизнеса можно привлекать к работе фрилансеров.

Следующий шаг состоит в разработке дизайна студии, который должен быть ярким и интересным, чтобы привлечь клиентов. Конкуренция в данном сегменте довольно высока, поэтому надо придумать что-то, что позволило бы выделиться среди других студий.

Важно также определиться со спектром предоставляемых услуг. Можно заниматься созданием сайтов или разработкой их дизайна. В услугах по созданию сайтов нуждаются многие предприятия, организации, блогеры. Разработка дизайна предоставляет более широкое поле для деятельности и большую возможность найти клиентов.

Для того, чтобы привлечь клиентов следует заниматься продвижением своих услуг. Для этого можно воспользоваться контекстной рекламой, баннерами, яркими роликами и статьями, социальными сетями.

Научиться искусству создания сайта и разработке его дизайна может каждый. Для этого необходимо время и терпение. Есть очень много обучающих роликов и руководств по созданию сайтов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как открыть Web-студию в сети Интернет. Минипособие для начинающих свой бизнес» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.09.2014 13:01:20


Оставить комментарий:



Close sidebar