Бизнес идея: аварийное вскрытие дверей и замков

Аварийное вскрытие дверей и замков как вид предпринимательской деятельности

Большая часть населения планеты страдает от своей рассеянности, из-за чего происходят всякие нелепые случаи. Случай может сыграть с человеком злую шутку, и по своей невнимательности или забывчивости, он может потерять ключи от входной двери. И вот тогда аварийное вскрытие дверей и замков неизбежно. Но делать это нужно аккуратно и осторожно, чтобы не повредить дорогостоящие материалы. 

Бизнес идея: аварийное вскрытие дверей и замков

Поэтому, среди населения очень ценятся специалисты, которые способны быстро устранить возникшее препятствие и аккуратно вскрыть нечаянно захлопнувшуюся дверь или открыть заевший замок. Поломка механизма замка, как правило, дело непредсказуемое и в планы домовладельца не входит, поэтому не всегда у него под рукой оказывается нужная визитка с телефонами аварийной службы. А раз такие случаи происходят довольно часто, и они не редкость, то организация бизнеса по аварийному вскрытию дверей и замков будет достаточно перспективным направлением. 

Краткий бизнес – план

Для организации такого бизнеса, потребуется проявить хорошие организаторские способности и лидерские качества. Чтобы деятельность вашей компании была востребована и высокодоходна, то обязательными действиями по организации бизнеса будут:

  • регистрация предприятия;
  • подбор высококвалифицированного персонала;
  • приобретение сложного многофункционального оборудования;
  • аренда помещения;
  • обширная рекламная компания.

Все перечисленные условия тесно взаимосвязаны между собой и дополняют одно другое. Так, рекламная компания без штата сотрудников, которые могут легко и аккуратно устранить проблему, будет совершенно бессмысленна, а аренда помещения без регистрации не позволит осуществлять выполнение данного вида аварийных работ.

Штат сотрудников

Специалисты компании должны обладать достаточным опытом и квалификацией, и пользоваться заслуженным авторитетом и доверием у заказчиков. Служба должна работать круглосуточно, чтобы вовремя оказать помощь людям, попавшим в сложную ситуацию. Клиент должен иметь возможность вызвать бригаду специалиста в любое время, даже если это праздничный или выходной день.

Некоторые особенности бизнеса

При осуществлении данного вида предпринимательской деятельности, следует иметь в виду, что недопущение возникновения всякого рода криминальных ситуаций возлагается на сотрудников компании. Так, к примеру, вскрытие дверей и замков должно проводиться в присутствии свидетелей и обязательно на основании документа, подтверждающего право жильца на проживание в данной квартире. Данный факт может быть подтвержден и соседями.

Во избежание причинения материального вреда, вскрытие должно происходить без применения грубой силы, с помощью современного оборудования. При вскрытии дверное или железное полотно и замок, должны остаться целыми.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: аварийное вскрытие дверей и замков» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.12.2022 00:40:23


Оставить комментарий:



Close sidebar