Бизнес идея: продажа дробеметных камер

Дробеметные камеры и машины достаточно эффективно применяются во всем мире, и во всех сферах производства, которые связаны с обработкой металлов. Это, в первую очередь, литейная и кузнечная промышленность, а также металлургия, трубопрокат, машиностроение и многие другие производственные сферы.

Бизнес идея: продажа дробеметных камер

Так как дробеметные камеры различных модификаций достаточно востребованы в данных сферах производства, то их поставка становится достаточно эффективным и прибыльным видом бизнеса. Но для организации продаж дробеметных камер, следует разбираться в их назначении в зависимости от модификации.

Дробеметные камеры и дробеметные машины

Самыми востребованными и популярными являются следующие типы дробеметных камер и машин:

  1. Дробеметная камера с подвесным конвейером;
  2. Дробеметная камера с поворотным столом TZS;
  3. Дробемет барабанного типа TZB;
  4. Рольганговая дробеметная камера проходного типа TZNP;
  5. Дробеметная машина типа GTFC;
  6. Дробеметные машины со стальной лентой;
  7. Дробеметные машины с вращающимся столом.

Принципы работы и области применения в дробеметных камерах и машинах различные, но все они выполняют главную функцию – обрабатывают металлические узлы и детали.

Дилерские договора

Стоимость указанного оборудования достаточно велика, поэтому для организации бизнеса по продаже дробеметных камер следует заключить договора поставок с производителем. Тесно сотрудничая с предприятием, которое изготавливает сложное технологическое оборудование, можно будет по минимуму использовать оборотные средства, так как дилерские отношения дают достаточную свободу действий для предпринимателя. Дилерские договора содержат различные условия – от цены до условий поставок, поэтому совершенно не обязательно закупать сразу всю партию оборудования.

Сбыт оборудования

Чтобы найти своего покупателя, предпринимателю понадобиться вести постоянную рекламную акцию, продумывать бонусные программы и гибкую систему скидок, что непременно привлечет конечного потребителя. Предприятия металлургической промышленности, трубопроката и машиностроения будут приобретать необходимое оборудование именно у вас, если посчитают, что ценовая политика и гибкие системы скидок действительно соответствуют качеству дробеметных камер и машин.

Пожалуй, самым удачным вариантом будет использование интернет – страницы, где дробеметные машины можно представить не только с описанием технических характеристик, но и с фотографиями, чертежами, схемами.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа дробеметных камер» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.04.2017 15:56:41


Оставить комментарий:



Close sidebar