Бизнес идея: доставка кофе в офисы

Представить себе современный офис без уникальной кофе-машины сегодня достаточно сложно. И дело не только в сотрудниках, которые целыми днями употребляют этот ароматный напиток. Все дело в том, что помимо работников в офис приходят клиенты и партнеры, которым для поддержания беседы, можно предложить чашечку чудотворного напитка.

Бизнес идея: доставка кофе в офисы

Поставка кофе в офис – перспективный вид бизнеса

Кофе – неизменный атрибут деловых переговоров и партнерских встреч. Но чтобы вызвать доверие у собеседника, одного кофейного автомата слишком мало, его следует угостить настоящим крепким ароматным кофе. Кофе отличается не только по вкусу, но и по крепости и аромату. Поэтому руководство и персонал компаний, заинтересованы в приобретении качественных зерен для приготовления настоящего кофе. Как правило, у людей, занятых бизнесом свободного времени очень мало, поэтому организация доставки кофе для офиса является перспективным направлением предпринимательской деятельности. Организовав такой бизнес, предприниматель взамен получит:

  • постоянных клиентов;
  • налаженный сбыт;
  • рентабельный вид предпринимательской деятельности.

Поставляя в офис прожаренные и качественные кофейные зерна, у предпринимателя не будет возникать вопросов с проблемой сбыта продукции. Как правило, офисные сотрудники будут с нетерпением ожидать вашего очередного визита в их организацию, чтобы приобрести кофе по выгодной цене. Те, кто уже покупал качественный и ароматный кофе, в следующий раз непременно обязательно его приобретут. Таким образом, за короткий период времени можно организовать достаточно широкую клиентскую базу.

Регистрация бизнеса

Процедура регистрации предпринимательской деятельности достаточно проста, и особых усилий от будущего предпринимателя не требует. Вряд ли стоит для данного вида бизнеса регистрировать предприятие с громоздкой бухгалтерией, достаточно стать частным предпринимателем на упрощенной системе. Это позволит минимизировать базу налогообложения и более оперативно вести свои дела.

Дополнительные услуги

Помимо поставок в офисы кофе, можно наладить дополнительный сервис – обслуживание и заправку кофейных автоматов и кофе-машин. Вместе с основным видом деятельности дополнительный также предусматривает наличие постоянных клиентов и высокую рентабельность предприятия. Самое важное, что совмещение доставки кофе и обслуживание кофейных автоматов будет происходить практически в одном месте, поэтому особых транспортных расходов не повлечет.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: доставка кофе в офисы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.08.2022 00:18:32


Оставить комментарий:



Close sidebar