Бизнес идея: производство и продажа визитниц и подставок для визиток

Визитницы и подставки – неизменные атрибуты делового человека

Современного делового человека сложно представить без визитной карточки, на которой перечислены не только его персональные данные, но и сфера бизнеса, к которой он имеет непосредственное отношение.

Бизнес идея: производство и продажа визитниц и подставок для визиток

По орнаменту и качеству бумаги можно определить, насколько человек является успешным бизнесменом, какие у него запросы и, естественно, какой уровень дохода ему соответствует.

Визитные карточки расходуются достаточно быстро, особенно если это корпоративные визитки. Рано или поздно они достигают своей цели, и человек, который когда – то принял визитку и не уделил ей достаточного внимания, в конце – концов, становится потенциальным клиентом компании.

Поскольку, визитка несет в себе рекламную информацию, то это достаточно востребованный и незаменимый продукт, а визитницы и подставки для персональных карточек, являются неизменным атрибутом и сопутствующим товаром. Визитницы и подставки для визиток могут изготавливаться различной формы и конфигурации, все зависит от творческого воображения и подручных материалов.

Наладить такой эффективный бизнес достаточно легко, так как сырье и материалы для данного вида продукции общедоступны и не являются большой редкостью.

Как организовать бизнес по производству и продаже визитниц

Для данного вида бизнеса обязательным условием является креативность мышления и некоторые способности работы в графических редакторах. Можно, конечно, приобрести специальный штамп, и с его помощью производить продукцию, но тогда она будет стандартной и не уникальной. А творческое мышление позволит из довольно-таки банальной подставки для визиток создать настоящий шедевр, который будет пользоваться неизменным спросом у солидных бизнесменов. К тому же, если изготавливать продукцию по индивидуальным заказам, то штамповочный пресс будет совершенно лишним оборудованием. Мастера «хэнд–мэйда» помогут реализовать бизнес-идею по производству и продаже визитниц и подставок, так как в их умелых руках банальная безделушка превратиться в настоящее произведение искусства.

Для организации данного вида предпринимательской деятельности понадобиться помещение, в котором будут приниматься заказы, и изготавливаться продукция, а также неизменный компьютер со специальным программным обеспечением, позволяющим вносить коррективы в уже разработанные образцы (шаблоны) и создавать новые модели.

Сырье и материалы для визитниц и подставок можно приобретать как у оптовых поставщиков, так и в розничной торговле. Ну а найти рынок сбыта поможет интернет-реклама и специализированные сайты по продаже деловых атрибутов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: производство и продажа визитниц и подставок для визиток» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.04.2017 17:37:56


Оставить комментарий:



Close sidebar